Новых комментариев: 0
  1. +10
    ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!! БАС, ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙ МЕНЯЦО! ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МАЛО. ОБОЗЯЮ ТЯ! =*
    Анюта: дякую, люба
    #
    Написал аноним
  2. +6
    ООООО ВЕЛИЧАЙШАЯ!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Ку-ку-ся мася))) ты супер =) Цём =*
    #
    Написал аноним
  4. +5
    ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРИЦА И ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧИШЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!))))))))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Я Тебя люблю ^_~
    Анюта: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    норм:)))))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Басятка, ты у нас самая любимая =)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Любимка моя =) Цем тя =)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    яркая, талантливая, харизматичная
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Вообще ты классная,но если будешь лучше относится к людям с тебя не убудет))не все ж скоты в этом мире)
    Анюта: я всех люблю, просто некоторых меньше...
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Коза ты моя любимая:*
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Классная!!! очень скучаю и хочу подружиться по настоящему)))))
    Анюта: наверное взаимно =)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Басуша - Домовуша
    #
    Написал аноним
  14. +3
    полноценная Личность. такие редко встречаются
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Кто считает и пишет, что Бас "тупая пизда" сам тогда далеко не ушел от нее, ребята читайте книги, желательно классику!!! Займите себя чтением, а не обсиранием людей в соц.сетях!!! =)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Не обижайте мою любимую Басятку =)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    своеобразная)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    все ок /Длина сообщения должна быть не менее 10 символов/
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Басёныш моя - ты самая-самая лучшая =)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Ты самая ч0ткая
    #
    Написал аноним
  21. +3
    будь проще
    #
    Написал аноним
  22. +2
    От кулончика, не оторвать взгляд :D
    #
    Написал eLEctro
  23. +2
    Ты классная баба, я хотел бы быть тобой. (с) Лёха.
    Анюта: шта?
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Да все с ней понятно - она пиздата.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Лови в карму +1 )))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    холосая, хоть и вреднючая))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Да ты охуенна
    #
    Написал аноним
  28. +1
    miss you
    #
    Написал аноним
  29. +1
    незнаю....ябвдул наверно
    Анюта: я не свисток, чтоб мне вдувать
    #
    Написал аноним
  30. +1
    айс детка айс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. По рейтингу
По рейтингу