Новых комментариев: 0
  1. +3
    Классная девченка, я тащусь от тебя))Светлой тебе было лучше, выделялась как то, среди этой темнной массы))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Классная девченка, я тащусь от тебя))Светлой тебе было лучше, выделялась как то, среди этой темнной массы))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    блон была Щикарна!!!!! а щаз как-то не айс;)
    Ириска: нечего.К лету перекрашусь)) не расстраивайтесь)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    красивая.. но..
    Блондинкой было лучше..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ириска Ляля
  3. стр.2
стр.2