Новых комментариев: 0
  1. +4
    Жопа толстая,ну а так ничего:***
    Катюня: ну вполне согласная с тобой)))
    но это дело поправимое))
    кстати,занимаюсь сейчас этим дело)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Во-во, все у Катюни охуенно)
    Так что не пиздите, уебаны))
    Катюня: :)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Хорошая скромна и милая девушка !!!
    Катюня: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Горшкова моя самая самая самая охуенная !!!!!!!!
    Я её больше всех люблю :***
    усекли,нах :D
    Катюня: ясно,блядь:D
    МАЛЫШКА МОЯ,НУ ТЫ ЖЖЁШЬ:D
    люблю тебя:***
    #
    Написал аноним
  5. +3
    даааа Катька самая красивая
    :*
    Катюня: :*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Че за на хуй?
    Кто такую поебень несет на Катьку мою???
    Она ваще самая-самая лучшая =***
    Катюня: мм,ну спасииибо:***
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Катоо,ты ж моё чипушилоо :D
    обожаю тебя :*
    Катюня: шо за говор:D
    чипушила моя,обожаю тебя:D
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Горшкова, я тебя обожаю :* Ты самая лучшая )
    Катюня: мм.как приятно:*
    и я тебя обожаю,хорошая моя:***
    #
    Написал аноним
  9. +3
    хорошенькая;)))
    Катюня: :*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Катюня!!!Любимая моя!!!!!ты самая офигенная чикуля:*****самая красивая,веселая,ну и вообще самая-самая офигенная!!!!!!!<З
    Катюня: <3
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Горшкова, я так к тебе привыкла уже ) Не могу без тебя совсем :*
    Очень люблю тебя,деточка :*
    Катюня: ох ох:**
    девуличка моя,люблю тебя:****
    #
    Написал аноним
  12. +2
    очень классная девченка =)
    Катюня: ох,спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Горшкова моя любимая, блин, я так тебя люблю ты не представляешь просто )
    :*
    Катюня: :******
    люблю тебя<3
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хуй вы все доебались до Катьки!!!?
    отъебались от неё ванючки тухлодырые!!!
    Катюня: ахах:D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Катька ахуена:***
    Катюня: ух:*****
    #
    Написал аноним
  16. +2
    слышь ты чо охуел Катька очень красивая!
    ты на себя в зеркало смотрел (а)
    сука ебучая блять
    Катя не обращай внимание ты очень красивая :*
    Катюня: спасибо аноним:***
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Слышь,Катька красоточка вообще-то,слепая ты овца.. Ты на себя сначала посмотри,страшнее атомной войны небось.
    Катюня: :))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я тебя очень сильно люблю Катька
    Катюня: без эмоций как то..не могу предположить даже кто это написал!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    кать ты самая красивая :* (Лера)
    Катюня: Лерок,спасибо:**
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ты моя радость,мм )) Я тебя так люблю,так люблю.. ты не представляешь даже :*
    Катюня: представляю:*
    сладкая моя девочка,люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    классная!)и фотки четкие у нее(Женя)
    Катюня: Спасибо,Жень:*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    фуу дура тупая.даже по фотке все сказано
    _____________________________________
    Слышь,блядь, ты на свое фото глянь,я боюсь там все настолько хуево,что уже ничего не поможет. Ты че по фотке людей судишь. Это ваще бред полный. Катюня,далеко не тупая и видимо ты с ней не общался(лась). Так что,Горшкова,не слушай это уебище. :* )
    Катюня: особо и не заморачиваюсь по поводу этого комментария..бредятина какая то...по фотке не чё блядь нельзя сказать...

    :*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    я просто без ума от тебя=*
    люблю тебя=*
    Катюня: мм))интересно кто же это?!:)))))))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    вот ты меня вытаскивала на речку
    пошли чтоль в луже завтра искупаемся ?:D
    Катюня: значит я тебя на речку вытаскивала,а ты вытаскиваешь на лужу?:D
    отлично))
    да мооожно:D
    если дождь и ночью лить будет,так и вправду мы купаться будем блин в этих лужах:D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    "фуу дура тупая.даже по фотке все сказано"
    по фотографии людей не судят,долбак !
    и фотка между прочим у неё охеренная
    Катюня: я вообще не поняла этот комментарий если честно ...:D
    если я блондинка,что тупой кажусь что ли?!..
    #
    Написал аноним
  26. +2
    сиськи ммммммм....
    Катюня: :)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    обожааю тебя:*
    Катюня: :*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ммм милая)*
    Катюня: мм))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ты хороший человек ,с тобой очень приятно общаться, ты красивая, фигура у тебя то,что надо,вкус в одежде, в общем всё при себе ))
    ты суперская ,обожаю тебя :*
    Катюня: очень приятно))
    спасибооо:**
    #
    Написал аноним
  30. +2
    вы че гоните?!
    у нее ахуенная жопа:*
    Катюня: оу))ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюня Горшкова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2