logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Катюшкаа!!!! Люблю лапуль=*****
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
молодец что отращиваешь :D
#
Написал аноним
31 января 2012
+2
Катюня!!!Любимая моя!!!!!ты самая офигенная чикуля:*****самая красивая,веселая,ну и вообще самая-самая офигенная!!!!!!!<З
Катюня:
<3
#
Написал аноним
30 января 2012
+1
Сладююююша:*
Катюня:
Малыыыш:****
#
Написал аноним
30 января 2012
0
намного лучше с челкой :)
Катюня:
надоела она мне уже))))))))Думаю опять начать отращивать))
#
Написал аноним
30 января 2012
+1
катюш без челки лучше было :(
Катюня:
всё,я теперь отращиваю:D
#
Написал аноним
28 января 2012
+1
Катюшка:***классная)
березочка))
Катюня:
хех:))
спасиибо:**
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+2
Горшкова, я так к тебе привыкла уже ) Не могу без тебя совсем :*
Очень люблю тебя,деточка :*
Катюня:
ох ох:**
девуличка моя,люблю тебя:****
#
Написал аноним
10 ноября 2011
+3
Горшкова моя самая самая самая охуенная !!!!!!!!
Я её больше всех люблю :***
усекли,нах :D
Катюня:
ясно,блядь:D
МАЛЫШКА МОЯ,НУ ТЫ ЖЖЁШЬ:D
люблю тебя:***
#
Написал аноним
24 октября 2011
+2
очень классная девченка =)
Катюня:
ох,спасибо:)
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
кто,если не секрет?)
Катюня:
не секрет!
парень мой))
#
Написал аноним
13 октября 2011
+2
Горшкова моя любимая, блин, я так тебя люблю ты не представляешь просто )
:*
Катюня:
:******
люблю тебя<3
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
Если у тебя любимый человек?(кроме твоих родителей)
Катюня:
есть
#
Написал аноним
13 октября 2011
+1
просто прелесть
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+2
хуй вы все доебались до Катьки!!!?
отъебались от неё ванючки тухлодырые!!!
Катюня:
ахах:D
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+5
Как можно в тебя не влюбиться!
Вот, счастье, с тобой повстречаться!
Хочу тебя пить, не напиться
И вечно с тобою остаться.
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+2
Катька ахуена:***
Катюня:
ух:*****
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+3
даааа Катька самая красивая
:*
Катюня:
:*
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+3
Че за на хуй?
Кто такую поебень несет на Катьку мою???
Она ваще самая-самая лучшая =***
Катюня:
мм,ну спасииибо:***
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+2
слышь ты чо охуел Катька очень красивая!
ты на себя в зеркало смотрел (а)
сука ебучая блять
Катя не обращай внимание ты очень красивая :*
Катюня:
спасибо аноним:***
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+2
Слышь,Катька красоточка вообще-то,слепая ты овца.. Ты на себя сначала посмотри,страшнее атомной войны небось.
Катюня:
:))
#
Написал аноним
09 сентября 2011
-3
кто ж тебе пишет,что ты красивая?
глаза то откройте!!!!!
вы вообще красивых то видели?
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+2
я тебя очень сильно люблю Катька
Катюня:
без эмоций как то..не могу предположить даже кто это написал!
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
кать ты самая красивая :* (Лера)
Катюня:
Лерок,спасибо:**
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
а есть человек,ради которого всех бросила,чтобы только с ним быть рядом?
Катюня:
такого человека нет.
#
Написал аноним
25 августа 2011
+2
Ты моя радость,мм )) Я тебя так люблю,так люблю.. ты не представляешь даже :*
Катюня:
представляю:*
сладкая моя девочка,люблю тебя:*
#
Написал аноним
25 августа 2011
-4
ахахахаахахахахахахахаахахаахахахахахахаха
в натуре пигии))))))))
наиди три отличия
#
Написал аноним
24 августа 2011
+4
вы че говна въебали?какая мисс пигги!вы Катюху и ее видели?
больные люди..
Катюх классная ты)
Катюня:
спасибо,аноним:)
даже не хочу отвечать на эти тупые комментарии!
#
Написал аноним
24 августа 2011
-2
девочка,я тебя не знаю,только чисто коменты почитал,извини но ты в натуре на мисс пигги похожа)))))))
#
Написал аноним
24 августа 2011
0
заведи спрашивай,у меня есть к тебе пара вопросов;)
#
Написал аноним
24 августа 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Катюня Горшкова
Катюня Горшкова
березочка))
спасиибо:**
Очень люблю тебя,деточка :*
девуличка моя,люблю тебя:****
Я её больше всех люблю :***
усекли,нах :D
МАЛЫШКА МОЯ,НУ ТЫ ЖЖЁШЬ:D
люблю тебя:***
парень мой))
:*
люблю тебя<3
отъебались от неё ванючки тухлодырые!!!
Вот, счастье, с тобой повстречаться!
Хочу тебя пить, не напиться
И вечно с тобою остаться.
:*
Кто такую поебень несет на Катьку мою???
Она ваще самая-самая лучшая =***
ты на себя в зеркало смотрел (а)
сука ебучая блять
Катя не обращай внимание ты очень красивая :*
глаза то откройте!!!!!
вы вообще красивых то видели?
сладкая моя девочка,люблю тебя:*
в натуре пигии))))))))
наиди три отличия
больные люди..
Катюх классная ты)
даже не хочу отвечать на эти тупые комментарии!