Новых комментариев: 0
  1. +4
    хорошо фоткаешь:) молодец) продолжай в том же духе!) и бери деньги за фотосессии)))))
    Катюня: спасибоо)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    прелесть ^^
    Катюня: ^^
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Кать ты самая классная и лучшая
    :*
    Катюня: СПАСИБО:*******
    #
    Написал аноним
  4. +4
    казюля моя любимая <3
    Катюня: девочка моя<3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну и кто же?)))
    Катюня: Писать здесь не буду:)
    но я догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    отлииичная ты девчёнка :))
    такая весёлая,милая :)))
    уиии ^_^
    Катюня: Юлек;)
    спасибооо:**
    #
    Написал аноним
  7. +4
    влюбился с первого взгляда))) шикарное тело))) симпатичное личико красивая улыбка)))
    Катюня: милый аноним,спасибо:*
    думаю знаю кто это написал;))
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Симпотичная девушка) с фигурой все супер) вообщем красавица=)))
    Катюня: мм,спасибооо)))приятно очень:*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Катоо,ты ж моё чипушилоо :D
    обожаю тебя :*
    Катюня: шо за говор:D
    чипушила моя,обожаю тебя:D
    #
    Написал аноним
  10. +5
    я не могу жить без тебя!
    Катюня: ...
    #
    Написал аноним
  11. +5
    У кати очень хорошая фигура,она спортивная!ей только завидовать!!!она не выебная,а интересная девушка,с ней оочень весело!!!Катюш,будь всегда такой клевой:)Не обращай на придурков внимания!пусть они делают это молча...завидуют:) (маша)
    Катюня: очень приятно:))
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. +2
    классная!)и фотки четкие у нее(Женя)
    Катюня: Спасибо,Жень:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    фуу дура тупая.даже по фотке все сказано
    _____________________________________
    Слышь,блядь, ты на свое фото глянь,я боюсь там все настолько хуево,что уже ничего не поможет. Ты че по фотке людей судишь. Это ваще бред полный. Катюня,далеко не тупая и видимо ты с ней не общался(лась). Так что,Горшкова,не слушай это уебище. :* )
    Катюня: особо и не заморачиваюсь по поводу этого комментария..бредятина какая то...по фотке не чё блядь нельзя сказать...

    :*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я просто без ума от тебя=*
    люблю тебя=*
    Катюня: мм))интересно кто же это?!:)))))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    катююня))))))))))))))
    Катюня: Чтооо?))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты с Яковенко лучшие подруги?
    Катюня: этот сайт сделан для того что бы писать мнения,а не задавать вопросы...
    если интересует так,можешь написать в личку..может и отвечу на твой вопрос..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а мне ты не нравишься,сильно вымахная на мой взгляд)*а так то ничё)*
    Катюня: ну спасибо и на этом)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    вот ты меня вытаскивала на речку
    пошли чтоль в луже завтра искупаемся ?:D
    Катюня: значит я тебя на речку вытаскивала,а ты вытаскиваешь на лужу?:D
    отлично))
    да мооожно:D
    если дождь и ночью лить будет,так и вправду мы купаться будем блин в этих лужах:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сисястик мой люблю ***
    (яська)
    Катюня: Янусь=*
    и я тебя люблю)=*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    "фуу дура тупая.даже по фотке все сказано"
    по фотографии людей не судят,долбак !
    и фотка между прочим у неё охеренная
    Катюня: я вообще не поняла этот комментарий если честно ...:D
    если я блондинка,что тупой кажусь что ли?!..
    #
    Написал аноним
  22. +2
    сиськи ммммммм....
    Катюня: :)
    #
    Написал аноним
  23. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  24. +2
    обожааю тебя:*
    Катюня: :*
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ммм милая)*
    Катюня: мм))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ты хороший человек ,с тобой очень приятно общаться, ты красивая, фигура у тебя то,что надо,вкус в одежде, в общем всё при себе ))
    ты суперская ,обожаю тебя :*
    Катюня: очень приятно))
    спасибооо:**
    #
    Написал аноним
  27. +2
    вы че гоните?!
    у нее ахуенная жопа:*
    Катюня: оу))ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Горшкова, я тебя обожаю :* Ты самая лучшая )
    Катюня: мм.как приятно:*
    и я тебя обожаю,хорошая моя:***
    #
    Написал аноним
  29. +3
    хорошенькая;)))
    Катюня: :*
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катюня: возможно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюня Горшкова
  3. стр.2
стр.2