У кати очень хорошая фигура,она спортивная!ей только завидовать!!!она не выебная,а интересная девушка,с ней оочень весело!!!Катюш,будь всегда такой клевой:)Не обращай на придурков внимания!пусть они делают это молча...завидуют:) (маша)
фуу дура тупая.даже по фотке все сказано
_____________________________________
Слышь,блядь, ты на свое фото глянь,я боюсь там все настолько хуево,что уже ничего не поможет. Ты че по фотке людей судишь. Это ваще бред полный. Катюня,далеко не тупая и видимо ты с ней не общался(лась). Так что,Горшкова,не слушай это уебище. :* )
Катюня: особо и не заморачиваюсь по поводу этого комментария..бредятина какая то...по фотке не чё блядь нельзя сказать...
Катюня: этот сайт сделан для того что бы писать мнения,а не задавать вопросы...
если интересует так,можешь написать в личку..может и отвечу на твой вопрос..
вот ты меня вытаскивала на речку
пошли чтоль в луже завтра искупаемся ?:D
Катюня: значит я тебя на речку вытаскивала,а ты вытаскиваешь на лужу?:D
отлично))
да мооожно:D
если дождь и ночью лить будет,так и вправду мы купаться будем блин в этих лужах:D
Ты хороший человек ,с тобой очень приятно общаться, ты красивая, фигура у тебя то,что надо,вкус в одежде, в общем всё при себе ))
ты суперская ,обожаю тебя :*
:*
но я догадываюсь)
такая весёлая,милая :)))
уиии ^_^
спасибооо:**
думаю знаю кто это написал;))
обожаю тебя :*
чипушила моя,обожаю тебя:D
спасибо:*
_____________________________________
Слышь,блядь, ты на свое фото глянь,я боюсь там все настолько хуево,что уже ничего не поможет. Ты че по фотке людей судишь. Это ваще бред полный. Катюня,далеко не тупая и видимо ты с ней не общался(лась). Так что,Горшкова,не слушай это уебище. :* )
:*
люблю тебя=*
если интересует так,можешь написать в личку..может и отвечу на твой вопрос..
пошли чтоль в луже завтра искупаемся ?:D
отлично))
да мооожно:D
если дождь и ночью лить будет,так и вправду мы купаться будем блин в этих лужах:D
(яська)
и я тебя люблю)=*
по фотографии людей не судят,долбак !
и фотка между прочим у неё охеренная
если я блондинка,что тупой кажусь что ли?!..
ты суперская ,обожаю тебя :*
спасибооо:**
у нее ахуенная жопа:*
и я тебя обожаю,хорошая моя:***