logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+5
дыы нуу худенькаяя и спортивная она ^^
мечта !
Катюня:
спасибо^^
приятно:*
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
ниче не толстая, накаченная просто ^^
умница, продолжай дальше заниматься :*
Катюня:
Спасибо^^
всё равно буду стремиться к чему то лучшему))
конечно буду продолжать заниматься,куда же я без атлетики то:))
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
Жопа толстая,ну а так ничего:***
Катюня:
ну вполне согласная с тобой)))
но это дело поправимое))
кстати,занимаюсь сейчас этим дело)))
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
Во-во, все у Катюни охуенно)
Так что не пиздите, уебаны))
Катюня:
:)
#
Написал аноним
31 июля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Катюня:
Блядь,вот интересно кто это пишет:D
#
Написал аноним
31 июля 2011
+5
Сисяки как у ДОЯРКИ :D
______________________
да прям пиздец ! у неё охуенная грудь
Катюня:
:)))
спасибо)
#
Написал аноним
31 июля 2011
-4
Сисяки как у ДОЯРКИ :D
Катюня:
ахах..наверное ты ещё у доярки не видел(а)!..а у меня всё отлично))
#
Написал аноним
31 июля 2011
+4
Хорошая скромна и милая девушка !!!
Катюня:
спасибо)))
#
Написал аноним
30 июля 2011
+5
секс бомба)))
Катюня:
=)
#
Написал аноним
30 июля 2011
+5
хорошая КАТЯ)Ты меня знаешь. красотулька=*
Катюня:
спасибо:*
#
Написал аноним
30 июля 2011
+6
Самая крутышечная крутышка :D
Катюня:
ахах)
спасибооооооо:*
#
Написал аноним
29 июля 2011
+5
веселая девченка, всегда с хорошим настроением)) оставайся такой)*
Катюня:
спасибо)))
#
Написал аноним
29 июля 2011
+5
по мне так хорошая девчонка,даже очень)
Катюня:
Мм,приятно))спасибо))
#
Написал аноним
29 июля 2011
+6
Хорошая и весёлая девчёнка:*)
Катюня:
Спасибо:*
#
Написал аноним
29 июля 2011
+6
твоё " обосраться" так радует :D
Ты самая крутая чиксуля)))))))) Обожаю тебя :*)
Катюня:
ахах:D
всегда будет радовать,блин:D
спасибоооо:*
и я тебя,девочка моя:*
#
Написал аноним
29 июля 2011
+6
какая красавица
О_о
мисс пигги!!!!
Катюня:
о как:D
ну спасибо)
#
Написал аноним
28 июля 2011
+10
ты такая классная...
люблю тебя..
Катюня:
спасибо:*
#
Написал аноним
28 июля 2011
+7
Наглючка) далеко пойдешь думаю)
Катюня:
ну и не совсем я и наглючка:)
бывает иногда))
спасибо**
#
Написал аноним
27 июля 2011
+7
Классная Катююня))
:*
Катюня:
мм,спасибо:**
#
Написал аноним
27 июля 2011
+10
Красивая, хорошая , очень милая !!!
Катюня:
Спасибо))
#
Написал аноним
25 июля 2011
+11
хорошая девчёнка,правда)
фотки крутыыые)
знаю людей которых ты бесишь))и меня ты раньше бесила,а щас хорошо к тебе отношусь))
Катюня:
Спасибо))
ну бешу и бешу,думаю это их дело))
Догадываюсь кто написал это:))
кстати,и чем же я тебя тогда бесила,если не секрет то?:))мм
#
Написал аноним
25 июля 2011
+9
такий милий
я хочю от тебе дітей
Катюня:
О боже..)
Для детей то мне ещё далековато:D
#
Написал аноним
25 июля 2011
-11
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Катюня:
ну не нравятся и не нравятся))
главное что бы мне нравились:)
#
Написал аноним
25 июля 2011
+12
Катюха, ты просто шикарна)
Обожаю тебя, ты очень интересный, веселый, общительный человек :*
У тебя охрененное тело, поддерживай его в той же форме :)
люблю тебя :*
Катюня:
мм,спасибо:*
приятно слышать)))
#
Написал аноним
25 июля 2011
+11
Катька,четченная девка :**
Катюня:
спасибо:*
#
Написал аноним
24 июля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Катюня Горшкова
стр.3
стр.3
мечта !
приятно:*
умница, продолжай дальше заниматься :*
всё равно буду стремиться к чему то лучшему))
конечно буду продолжать заниматься,куда же я без атлетики то:))
но это дело поправимое))
кстати,занимаюсь сейчас этим дело)))
Так что не пиздите, уебаны))
______________________
да прям пиздец ! у неё охуенная грудь
спасибо)
спасибооооооо:*
Ты самая крутая чиксуля)))))))) Обожаю тебя :*)
всегда будет радовать,блин:D
спасибоооо:*
и я тебя,девочка моя:*
О_о
мисс пигги!!!!
ну спасибо)
люблю тебя..
бывает иногда))
спасибо**
:*
фотки крутыыые)
знаю людей которых ты бесишь))и меня ты раньше бесила,а щас хорошо к тебе отношусь))
ну бешу и бешу,думаю это их дело))
Догадываюсь кто написал это:))
кстати,и чем же я тебя тогда бесила,если не секрет то?:))мм
я хочю от тебе дітей
Для детей то мне ещё далековато:D
главное что бы мне нравились:)
Обожаю тебя, ты очень интересный, веселый, общительный человек :*
У тебя охрененное тело, поддерживай его в той же форме :)
люблю тебя :*
приятно слышать)))