Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сладююююша:*
    Катюня: Малыыыш:****
    #
    Написал аноним
  2. +1
    катюш без челки лучше было :(
    Катюня: всё,я теперь отращиваю:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Катюшка:***классная)
    березочка))
    Катюня: хех:))
    спасиибо:**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    просто прелесть
    #
    Написал аноним
  5. +1
    катююня))))))))))))))
    Катюня: Чтооо?))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сисястик мой люблю ***
    (яська)
    Катюня: Янусь=*
    и я тебя люблю)=*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катюшкаа!!!! Люблю лапуль=*****
    #
    Написал аноним
  8. 0
    молодец что отращиваешь :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    намного лучше с челкой :)
    Катюня: надоела она мне уже))))))))Думаю опять начать отращивать))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто,если не секрет?)
    Катюня: не секрет!
    парень мой))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если у тебя любимый человек?(кроме твоих родителей)
    Катюня: есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а есть человек,ради которого всех бросила,чтобы только с ним быть рядом?
    Катюня: такого человека нет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    заведи спрашивай,у меня есть к тебе пара вопросов;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну и кто же?)))
    Катюня: Писать здесь не буду:)
    но я догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты с Яковенко лучшие подруги?
    Катюня: этот сайт сделан для того что бы писать мнения,а не задавать вопросы...
    если интересует так,можешь написать в личку..может и отвечу на твой вопрос..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а мне ты не нравишься,сильно вымахная на мой взгляд)*а так то ничё)*
    Катюня: ну спасибо и на этом)
    #
    Написал аноним
  17. -2
    девочка,я тебя не знаю,только чисто коменты почитал,извини но ты в натуре на мисс пигги похожа)))))))
    #
    Написал аноним
  18. -3
    кто ж тебе пишет,что ты красивая?
    глаза то откройте!!!!!
    вы вообще красивых то видели?
    #
    Написал аноним
  19. -4
    ахахахаахахахахахахахаахахаахахахахахахаха
    в натуре пигии))))))))
    наиди три отличия
    #
    Написал аноним
  20. -4
    Сисяки как у ДОЯРКИ :D
    Катюня: ахах..наверное ты ещё у доярки не видел(а)!..а у меня всё отлично))
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катюня: возможно
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катюня: Блядь,вот интересно кто это пишет:D
    #
    Написал аноним
  23. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  24. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  25. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катюня: ну не нравятся и не нравятся))
    главное что бы мне нравились:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюня Горшкова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3