Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя есть поклоники ?
    Валерия: Не то чтобы прямо поклонники, но многим я нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ты красивая и превосходная !
    А ты согласна с этим ?
    Валерия: Может быть.а с вашей стороны какая я?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты лучшая?
    Валерия: может быть.но я так не считаю.я обычная.может в чём-то и лучшая.
    #
    Написал аноним
  4. -4
    ты дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Валерия: ты уверен(а)?проверяла или как?
    за собой следи!
    анонимно, то конечно, все могут.а в глаза можешь?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Викторовна
  3. стр.2
стр.2