Новых комментариев: 0
  1. 0
    Руфина ты любишь кого нибудь больше жизни?(
    (кроме кота и родителей)
    Rufa: грустный смайлик?
    да кого я могу любить? мне всего 15
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты рано ложишься спать?
    Rufa: да. ну хотя когда как)
    могу и в 20:00 лечь спать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ааа значит ты кого то любишь?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты такая строгая?(
    Rufa: это идёт кому то на вред?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    <3



    ну вот
    Rufa: :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а почему ты никого не любишь?)
    Rufa: почему никого?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я тебя соберу :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ооо. это будет просто чудесно :) надеюсь ты не растеряешься)
    Rufa: если я буду в очках,то не растеряюсь :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Для того чтобы побегать мне надо пол часа в автобусе тащиться)
    а я там где ты живешь не был с детства.
    Rufa: да это то ничё страшного)
    вдруг подфортит и встретишь меня там,где ты живёшь :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну вот.. и сразу расстроенные смайлики.. хэй..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты заносила в черный список?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты часто гуляешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну я могу побегать если нужно) хотя с учетом расстояний это будет проблематично)
    Rufa: тогда не побегаешь :(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю :) а знать кто я не так уж и важно)
    Rufa: эм. ну окей) не важно,так не важно)

    :(
    #
    Написал аноним
  15. +1
    про быстроту бега - это наверное вопрос с намёком XD
    Rufa: ага. но пока что за мной ещё никто не следит и не бегает за мной :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я тебя люблю :)
    Rufa: а я не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ты любишь смотреть мультики?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты быстро бегаешь?:)
    Rufa: нет) мне этонезачем :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    доступа нет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в вк не судьба)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "да твой кот педик!" ©
    о чем нибудь говорит?))
    Rufa: Да! говорит ) что это вовсе не так)
    да да даааа я знааааю кто ты .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как настроение?)
    Rufa: ну отлично.не судьба вк написать ?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    меня ты знаешь оочень хорошо
    Rufa: ну я могу вычислить лишь по тем людям,что онлайн.
    ммммм.ай донт ноу :(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и не надо бояться)
    Rufa: ну хорошо,бояться я не буду.)
    только вот много кого я хорошо знаю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты меня хорошо знаешь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    маньяк блин :D
    Rufa: да по любому :(
    я боюсь тебя :(
    #
    Написал аноним
  27. 0
          <3 U
    Rufa: узнать бы кто ты
    #
    Написал аноним
  28. 0
    врунишка)Ты руфишка)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты умеешь шутить?)
    Rufa: конечно нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ^^^^
    ололо)
    Rufa: не смешно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rufa Studenko
  3. стр.2
стр.2