logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Руфина ты любишь кого нибудь больше жизни?(
(кроме кота и родителей)
Rufa:
грустный смайлик?
да кого я могу любить? мне всего 15
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
ты рано ложишься спать?
Rufa:
да. ну хотя когда как)
могу и в 20:00 лечь спать)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
ааа значит ты кого то любишь?)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
почему ты такая строгая?(
Rufa:
это идёт кому то на вред?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
<3
ну вот
Rufa:
:)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
а почему ты никого не любишь?)
Rufa:
почему никого?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
А я тебя соберу :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ооо. это будет просто чудесно :) надеюсь ты не растеряешься)
Rufa:
если я буду в очках,то не растеряюсь :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Для того чтобы побегать мне надо пол часа в автобусе тащиться)
а я там где ты живешь не был с детства.
Rufa:
да это то ничё страшного)
вдруг подфортит и встретишь меня там,где ты живёшь :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ну вот.. и сразу расстроенные смайлики.. хэй..
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ты заносила в черный список?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ты часто гуляешь?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ну я могу побегать если нужно) хотя с учетом расстояний это будет проблематично)
Rufa:
тогда не побегаешь :(
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
я тебя люблю :) а знать кто я не так уж и важно)
Rufa:
эм. ну окей) не важно,так не важно)
:(
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
про быстроту бега - это наверное вопрос с намёком XD
Rufa:
ага. но пока что за мной ещё никто не следит и не бегает за мной :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Я тебя люблю :)
Rufa:
а я не знаю кто ты
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+3
ты любишь смотреть мультики?)
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+1
Ты быстро бегаешь?:)
Rufa:
нет) мне этонезачем :)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
доступа нет)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
в вк не судьба)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
"да твой кот педик!" ©
о чем нибудь говорит?))
Rufa:
Да! говорит ) что это вовсе не так)
да да даааа я знааааю кто ты .
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
как настроение?)
Rufa:
ну отлично.не судьба вк написать ?)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
меня ты знаешь оочень хорошо
Rufa:
ну я могу вычислить лишь по тем людям,что онлайн.
ммммм.ай донт ноу :(
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
и не надо бояться)
Rufa:
ну хорошо,бояться я не буду.)
только вот много кого я хорошо знаю.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ты меня хорошо знаешь
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
маньяк блин :D
Rufa:
да по любому :(
я боюсь тебя :(
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
<3 U
Rufa:
узнать бы кто ты
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
врунишка)Ты руфишка)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
ты умеешь шутить?)
Rufa:
конечно нет)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
^^^^
ололо)
Rufa:
не смешно )
#
Написал аноним
04 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Rufa Studenko
стр.2
стр.2
(кроме кота и родителей)
да кого я могу любить? мне всего 15
могу и в 20:00 лечь спать)
ну вот
а я там где ты живешь не был с детства.
вдруг подфортит и встретишь меня там,где ты живёшь :)
:(
о чем нибудь говорит?))
да да даааа я знааааю кто ты .
ммммм.ай донт ноу :(
только вот много кого я хорошо знаю.
я боюсь тебя :(
ололо)