Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет, меня зовут Женя
    я давно за тобой слежу :)
    Rufa: ага.таки поверила )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот это прикол)
    Rufa: где?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Руфа ты гений!
    Rufa: интересно,за какие это заслуги меня удостоили чусти гения?)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    noo)мне не могло показаться)
    Rufa: ну понятно кто это
    #
    Написал аноним
  5. +1
    почему ты такая красивая?)
    Rufa: О_. не знаю. тебе показалось
    #
    Написал аноним
  6. -1
    лучшие друзья есть?
    Rufa: конечно) и все девочки :) и кот
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ...да тут есть такие)
    Rufa: ММММ??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто тебя любит?
    Rufa: не знаю.я же не могу залезть в голову человеку. не считая родных,опять же :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    худаая*___*
    Rufa: неее)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько ты весиш?
    Rufa: :0 странный вопрос) 47 прироста 158. так что многовато будет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и я даже знаю кроме кого:D
    Rufa: да да В.С )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    любишь одноклассников?=))
    Rufa: да)))
    кроме 1 козла :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    считаеш себя красивой?
    Rufa: не знаю. мне говорят что да. да я обычная. по моему все девочки считают себя красивыми)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    кого ты любишь не из родствеников?)
    Rufa: ААААА!)
    ну прям таки всё взяла и выдала :)
    я не знаю.пока таковых ещё нет. но ведь не поздно,я надеюсь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нормально*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    повторюха)
    Rufa: Юля) я знаю,что это ты)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а не из родствеников?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а не из родствеников?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    кого ты любишь?
    Rufa: своих родителей и кота ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rufa Studenko
  3. стр.3
стр.3