Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне очень нравятся твои рисунки
    Саша: Лестно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бесииииишь
    Саша: Не бесись^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    БАБОНЬКА МОЯ ШУРОНЬКА МОЯ*** ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, ПОЗИТИВА...И ЧТОБ СБЫВАЛИСЬ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ))
    И ПРИИИНЦА!!! ПРИИИНЦ!! НИКАКОГО ФОРЕВЕР АЛОН!!
    С ДНИЩЕМ, ДОРОГАЯ-ЛЮБИМАЯ-ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    :*:*:*::* САШКА БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ НЯШКАААААА
    Саша: ВИВИВИ ДА ТЫ НЯЯШ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Няшкаааааааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сашенькаа, люблю тебя! Ты талантливая, красивая, загадочная, просто милаша ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты очень милая=* Love you=*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    приветики всем всем кто чем занят
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Всем прувэтик:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дико талантливая Сашенька.
    Соскучилась по твоим работам.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фш работы очень нравятся *-*
    думаю,ты не плохая)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты очень хорошая. и хуясе у тебя волосы шикарные :D и все у тебя будет чики пуки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я обожаю твои работы *__* Была в шоке, когда узнала, что тебе всего 14 (быо на тот момент) - потрясающее мастерство и чувство прекрасного для такого возраста. Удачи тебе во всем!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Честно? Просто маза фака как имеешь мозг остальным.Не думай, что знаешь больше других
    Саша: Вааау!)) Ееее))) Прям маза фака-мазафачная? Кому же я имею мозг, и каким образом?)) Быть может, вы и представитесь? Ну чтобы я вам не имела его)) А за честность спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша HeartofSeptember
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2