Сашечка, ты очень очень хорошая, добрая и милая, ты отличный друг, я очень рада что знакома с тобою, я рада что ты есть у меня, повторюсь, ты очень хорошая!
Безумно счастлива знакомству с тобой!
Саша: Безумно приятно читать, знать бы еще от кого)
Честно? Просто маза фака как имеешь мозг остальным.Не думай, что знаешь больше других
Саша: Вааау!)) Ееее))) Прям маза фака-мазафачная? Кому же я имею мозг, и каким образом?)) Быть может, вы и представитесь? Ну чтобы я вам не имела его)) А за честность спасибо)))
Я обожаю твои работы *__* Была в шоке, когда узнала, что тебе всего 14 (быо на тот момент) - потрясающее мастерство и чувство прекрасного для такого возраста. Удачи тебе во всем!
ты няшаа. красивая,хорошо рисуешь и удачи тебе.)
Безумно счастлива знакомству с тобой!
И ПРИИИНЦА!!! ПРИИИНЦ!! НИКАКОГО ФОРЕВЕР АЛОН!!
С ДНИЩЕМ, ДОРОГАЯ-ЛЮБИМАЯ-ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ :3
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
Соскучилась по твоим работам.
думаю,ты не плохая)
Только не общались мы давно *ушки к низу*