logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Приятный, талантливый человечек :*
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
не люблю число 13...
ты реально милый человечек))) и ты мне очень нравишься))) я тебя не забуду:*)))
и самое главное...люби себя!))
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
Саш, ты супер)
Добрая, отзывчевая, всегда помогаешь и очень талантливая)
долго не общались(
но всегда помню о тебе <3
мертвая принцессса
Саша:
Приятно читать, я тоже тебя помню))))
Давно не общались, да((
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Всегда приятно видеть твой ник, посты и работы)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Невероятный талантище. Тут даже дело не в отличном владении техникой, а именно в умении чуствовать красоту.
Такое среди по крайней мере форумский фотошоперов очень редко можно встретить.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Талантливый и интересный человек.
Восхищаюсь твоими работами.
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Реально кульная в беседе))
Саша:
приятно, знать бы ещё от кого...
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
я зашла и припечаталась к стулу.
мой аватааарррр!!!
Саашаааа.
прям забыла что хотела написать XD
Саша:
я себя с твоим аватаром и видела)) спасибо)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Талантливая девочка, которая достигнет в жизни всего, чего захочет.
=)
Саша:
От тебя читать это вдвойне приятней =*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Очень добрая)) *_*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Невероятно талантливая :*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Нудная часто бываешь.
Саша:
:p не без этого
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+3
Мы с тобой совсем не знакомы, но по постам ты кажешься довольно-таки милым и адекватным человеком))
И еще мне нравится твой ник.)
Саша:
Приятно очень)) Всегда рада знакомствам))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+2
Саша, ты самый прекрасный человек *____*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+2
У тебя охеренные волосы *О*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Саша HeartofSeptember
стр.2
стр.2
ты реально милый человечек))) и ты мне очень нравишься))) я тебя не забуду:*)))
и самое главное...люби себя!))
Добрая, отзывчевая, всегда помогаешь и очень талантливая)
долго не общались(
но всегда помню о тебе <3
мертвая принцессса
Давно не общались, да((
Такое среди по крайней мере форумский фотошоперов очень редко можно встретить.
Восхищаюсь твоими работами.
мой аватааарррр!!!
Саашаааа.
прям забыла что хотела написать XD
=)
И еще мне нравится твой ник.)