Новых комментариев: 0
  1. +3
    Мы с тобой совсем не знакомы, но по постам ты кажешься довольно-таки милым и адекватным человеком))
    И еще мне нравится твой ник.)
    Саша: Приятно очень)) Всегда рада знакомствам))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Талантливый и интересный человек.
    Восхищаюсь твоими работами.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Саша, ты самый прекрасный человек *____*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    У тебя охеренные волосы *О*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Сань, ты замечательная. Потрясный фотошопер, хороший человек)
    Только не общались мы давно *ушки к низу*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    люблю =) <3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Приятный, талантливый человечек :*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не люблю число 13...
    ты реально милый человечек))) и ты мне очень нравишься))) я тебя не забуду:*)))
    и самое главное...люби себя!))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Саш, ты супер)
    Добрая, отзывчевая, всегда помогаешь и очень талантливая)
    долго не общались(
    но всегда помню о тебе <3

    мертвая принцессса
    Саша: Приятно читать, я тоже тебя помню))))
    Давно не общались, да((
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Всегда приятно видеть твой ник, посты и работы)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Невероятный талантище. Тут даже дело не в отличном владении техникой, а именно в умении чуствовать красоту.
    Такое среди по крайней мере форумский фотошоперов очень редко можно встретить.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Реально кульная в беседе))
    Саша: приятно, знать бы ещё от кого...
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я зашла и припечаталась к стулу.
    мой аватааарррр!!!
    Саашаааа.

    прям забыла что хотела написать XD
    Саша: я себя с твоим аватаром и видела)) спасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Талантливая девочка, которая достигнет в жизни всего, чего захочет.
    =)
    Саша: От тебя читать это вдвойне приятней =*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Очень добрая)) *_*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Невероятно талантливая :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Нудная часто бываешь.
    Саша: :p не без этого
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет,Как дела?
    Саша: Привеееет, аноним-анонимныыый :DDD всё отлиично, как сам? :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НО ТОЧНО НЕ ЮРА
    Саша: ОУ ФАК, ТАЙРА, ЧО Ж ТЫ НЕ СКАЗАЛА СРАЗУ :О
    #
    Написал аноним
  20. 0
    НУ Я ПРЯМ НЕЗНАЮ,КТО БЫ ЭТО МОГ БыТЬ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ведьма :DDDDD
    Саша: Прям аноним-анонимный, я даже не знаю, кто бы это мог быть :DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Угадай кто :D
    Саша: Как дела?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТЫ ЧАСТО ТУТ СИДИШЬ?
    Саша: ТЫ ДУМАЕШЬ, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА??? TI NB.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    идеальная *-*
    Саша: Ни разу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В тебе все идеальное^^
    Саша: Wow o___o приятно так^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не ошибаемся) Идеальная же
    Саша: Сарказм оценила :D Идеальных нет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    идеальная
    Саша: О___о ооой как ошибаетесь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    роша <3333
    Саша: Иуиу, какие лююди :з
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Cашааа ^^
    ты няшаа. красивая,хорошо рисуешь и удачи тебе.)
    Саша: Уии *-* ty <3
    #
    Написала Милена Кот
  30. 0
    Сашечка, ты очень очень хорошая, добрая и милая, ты отличный друг, я очень рада что знакома с тобою, я рада что ты есть у меня, повторюсь, ты очень хорошая!
    Безумно счастлива знакомству с тобой!
    Саша: Безумно приятно читать, знать бы еще от кого)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша HeartofSeptember
  3. По рейтингу
По рейтингу