Невероятный талантище. Тут даже дело не в отличном владении техникой, а именно в умении чуствовать красоту.
Такое среди по крайней мере форумский фотошоперов очень редко можно встретить.
Сашечка, ты очень очень хорошая, добрая и милая, ты отличный друг, я очень рада что знакома с тобою, я рада что ты есть у меня, повторюсь, ты очень хорошая!
Безумно счастлива знакомству с тобой!
Саша: Безумно приятно читать, знать бы еще от кого)
И еще мне нравится твой ник.)
Восхищаюсь твоими работами.
Только не общались мы давно *ушки к низу*
ты реально милый человечек))) и ты мне очень нравишься))) я тебя не забуду:*)))
и самое главное...люби себя!))
Добрая, отзывчевая, всегда помогаешь и очень талантливая)
долго не общались(
но всегда помню о тебе <3
мертвая принцессса
Давно не общались, да((
Такое среди по крайней мере форумский фотошоперов очень редко можно встретить.
мой аватааарррр!!!
Саашаааа.
прям забыла что хотела написать XD
=)
ты няшаа. красивая,хорошо рисуешь и удачи тебе.)
Безумно счастлива знакомству с тобой!