Новых комментариев: 0
  1. 0
    познакомимся?)
    Полина: я рада новым знакомствам)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты фу, фу фу фу)
    Полина: по себе людей не судят ;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая, очень )
    Полина: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты милая :*
    Полина: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милая девушка
    Полина: благодарю)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    сделай плх..
    Полина: сходи на х..,ок
    #
    Написал аноним
  7. +1
    много маструбируешь?
    Полина: чё больная(ой)?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хыыыыыыыыыыыы))
    няшка ^^
    Полина: ахахах х)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты симпотичная!А сколько лет?
    Полина: спасибо,15
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вполне симпотичная девушка
    Полина: благодарю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красотулька))
    Полина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто у тебя в закладках?
    Полина: люди)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    полюбому пиздите то что в Кем едете!
    Полина: ахах с какой целью мне это делать? :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    общаешься с Кристиной Акрамовой?
    Полина: да,приятная девушка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с парнем едешь?)
    Полина: с подругой)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда последний раз разочаровывалась в людях?
    Полина: сегодня утром
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ещё не передумала в Кемерово ехать?:*
    Полина: нет,а с чего это я должна передумать?:)
    желание только усилилось)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    альбом "ололо"ни о чем .удали,не позорься
    Полина: понятно :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пьёшь,куришь?
    Полина: пью редко,но метко ;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Яковлев сволочь
    Полина: к нему
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пошли гулять?)
    Полина: пошли :)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    много парней пишет?
    Полина: не считала,мне это как то не интересно х)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравишься ты мне :*
    Полина: я рада)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ууу чем же ты Полинка увлекаешься :)
    Полина: )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а пробовала?)
    Полина: да
    #
    Написал аноним
  26. +1
    куришь травку?
    Полина: нет
    #
    Написал аноним
  27. +1
    нахуя?????????????
    Полина: а что в ЛК делать?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что будет в воскресенье?
    Полина: в Кемерово еду
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что делаешь?
    Полина: английский,а ты?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не думаю,что Поля высокомерная)
    Полина: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Перевезенцева
  3. стр.2
стр.2