Новых комментариев: 0
  1. -4
    ты высокомерная
    Полина: твоё мнение
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравится кто нибудь?
    Полина: нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе Сычёв брат? оО
    Полина: конееечно ;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Интересы:Александр Яковлев в смысле?
    Полина: что такое?
    всё вроде понятно написано)
    #
    Написал аноним
  5. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Полина: глухо,тихо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что делаешь?)
    Полина: в скайпе с друзьями общаюсь,а ты?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    утю тю хорошая :*
    Полина: урурур спасибо :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему Женя скотинка? ОО
    Полина: я его так ласково называю,хочется мне так)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как жизнь?
    Полина: отлииично)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ава классная в вк ;)
    Полина: мерси)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    тыыыы самая самая родная моя ;*
    думаю поймешь кто я;)
    Полина: и я тебя люблю <3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с Максимом заморачиваешься?
    Полина: с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Полиночка, ты очень красивая! и очень очень хорошая :*
    Полина: спасибо,приятно :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты хорошая)
    Полина: благодарю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая ты
    Полина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с тобой приятно общаться,правда :*
    Полина: приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравится кто нибудь в данный момент?
    Полина: да
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты мне нравишься
    Полина: я рада
    #
    Написал аноним
  19. +3
    зачем создала эту страницу?
    Полина: от нечего делать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Перевезенцева
  3. стр.3
стр.3