Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я волосатый бомж,дашь автограф?
    Валера: Да. :))
    #
    Написал аноним
  2. -3
    привет распишешься на груди?
    Валера: Привет.Смотря кто ты.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    эмми??????
    Валера: Ха-ха-ха. НеТ!
    #
    Написал аноним
  4. -2
    с Ангасолки?
    Валера: Можно сказать да.Но не полностью.:)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    и кто же эти 2?????????????
    Валера: Воть..
    #
    Написал аноним
  6. -2
    знаешь все твои "Я" уебки
    Валера: Напиши в лс...
    Хоть я попытаюсь тебя правильно и внятно вырожать свою мысль.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    знаешь все твои бабы уебки
    Валера: Какие бабы ? Если бывшие то наверно да,кроме 2 о которых не кто не знает :)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Выходи за меня замуж <3<3<3<3<3<3
    Валера: Ха-ха-ха.
    Что,что а замуж я чисто по закону России не выйду.Я как то я не собирался,,Замуж,,выходить :D
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Я хочу от тебя детей :************** <3
    Валера: xaxa :D..Мне очень интерессно кто написал такое :))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Знаешь,а ведь ты на пенёк сел...
    Валера: Хахах :))) Не не садился.А если и содился значит то что ка моя :)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Привет хули тут так мало?
    Валера: Ты сюда зашол мне Касарь голосов должен! :)
    #
    Написал аноним
  12. -3
    пиздец....
    Валера: Что такое ??
    #
    Написал аноним
  13. -3
    ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
    Валера: Хахахахахахаха :)
    #
    Написал аноним
  14. -4
    чё ты сп убрал ?
    те ж она нра
    Валера: Выше смотри...
    #
    Написал аноним
  15. -2
    а че она в сп-то стояла, раз не встричаешся?
    Валера: Но вот всё.Тю,тю :)
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Эмми лучше))ахахаххахах
    Валера: Ха-ха-ха-ха-ха.....
    Кто то это пишет тому точно в цырк надо (наверно)
    #
    Написал аноним
  17. -4
    ха_______я в шоке
    Валера: Ну и валяйся дальше....
    Чё ха то ???Неразумно вообше.Девчёнка пишит видно сразу.
    Хоть я с ней и не встречаюсь ,но про 100500 готов поспорить :)
    #
    Написал аноним
  18. -4
    Эмми и то лучше в 100500 раз власовой
    Валера: Мнение присепи твоё,но я так не считаю.Если считаете то что Эмми лудше чем Власова то замути с ней :) Я хоть поржу над вами.
    #
    Написал аноним
  19. -3
    вы с власовой в реале?)
    Валера: Да.... Вот она мне и нравится
    #
    Написал аноним
  20. -3
    какие девушки тебе нравятся?
    Валера: Мне нравится моё сп!
    #
    Написал аноним
  21. -4
    Тебе Эмми нравится??)
    Валера: Да я ёё обажаю
    Ха-ха-ха.
    :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валера Кондратьев
  3. стр.2
стр.2