logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Я волосатый бомж,дашь автограф?
Валера:
Да. :))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-3
привет распишешься на груди?
Валера:
Привет.Смотря кто ты.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-2
эмми??????
Валера:
Ха-ха-ха. НеТ!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-2
с Ангасолки?
Валера:
Можно сказать да.Но не полностью.:)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
и кто же эти 2?????????????
Валера:
Воть..
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
знаешь все твои "Я" уебки
Валера:
Напиши в лс...
Хоть я попытаюсь тебя правильно и внятно вырожать свою мысль.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
знаешь все твои бабы уебки
Валера:
Какие бабы ? Если бывшие то наверно да,кроме 2 о которых не кто не знает :)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Выходи за меня замуж <3<3<3<3<3<3
Валера:
Ха-ха-ха.
Что,что а замуж я чисто по закону России не выйду.Я как то я не собирался,,Замуж,,выходить :D
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+5
Я хочу от тебя детей :************** <3
Валера:
xaxa :D..Мне очень интерессно кто написал такое :))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Знаешь,а ведь ты на пенёк сел...
Валера:
Хахах :))) Не не садился.А если и содился значит то что ка моя :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
Привет хули тут так мало?
Валера:
Ты сюда зашол мне Касарь голосов должен! :)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-3
пиздец....
Валера:
Что такое ??
#
Написал аноним
09 апреля 2011
-3
ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Валера:
Хахахахахахаха :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-4
чё ты сп убрал ?
те ж она нра
Валера:
Выше смотри...
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-2
а че она в сп-то стояла, раз не встричаешся?
Валера:
Но вот всё.Тю,тю :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-4
Эмми лучше))ахахаххахах
Валера:
Ха-ха-ха-ха-ха.....
Кто то это пишет тому точно в цырк надо (наверно)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-4
ха_______я в шоке
Валера:
Ну и валяйся дальше....
Чё ха то ???Неразумно вообше.Девчёнка пишит видно сразу.
Хоть я с ней и не встречаюсь ,но про 100500 готов поспорить :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-4
Эмми и то лучше в 100500 раз власовой
Валера:
Мнение присепи твоё,но я так не считаю.Если считаете то что Эмми лудше чем Власова то замути с ней :) Я хоть поржу над вами.
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-3
вы с власовой в реале?)
Валера:
Да.... Вот она мне и нравится
#
Написал аноним
06 апреля 2011
-3
какие девушки тебе нравятся?
Валера:
Мне нравится моё сп!
#
Написал аноним
06 апреля 2011
-4
Тебе Эмми нравится??)
Валера:
Да я ёё обажаю
Ха-ха-ха.
:D
#
Написал аноним
06 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Валера Кондратьев
стр.2
стр.2
Хоть я попытаюсь тебя правильно и внятно вырожать свою мысль.
Что,что а замуж я чисто по закону России не выйду.Я как то я не собирался,,Замуж,,выходить :D
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
те ж она нра
Кто то это пишет тому точно в цырк надо (наверно)
Чё ха то ???Неразумно вообше.Девчёнка пишит видно сразу.
Хоть я с ней и не встречаюсь ,но про 100500 готов поспорить :)
Ха-ха-ха.
:D