Новых комментариев: 0
  1. 0
    И почему. .или ты может скрываешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а чего с вопросом, это вообще я спрашиваю! !
    Александра: Я считаю , что это не твоё дело в каких я с ним отношениях.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    но тебя ведь задело. ( я о весе.)
    Александра: Ни капельки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как понять на все 100?,,,?
    у вас с ним что-то есть????
    Александра: У нас с ним что-то есть?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хаха)) наверное ты рост с весом перепутала)
    Александра: дешёвая подъёбка!)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень красивая)
    Александра: спасибо)**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты не отвечаешь ононимам на их вопросы??считаешь сто они этого не достойны?
    Александра: я отвечаю только грамотным анонимам. А ты не входишь в их число)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    первые 5 друзей в Вконтакте.
    Александра: Андрей Огиевич
    Марина Николаева
    Дмитрий Вабищевич
    Инна Пашкевич
    Петя Пашкевич
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в хороших ,на сколько???
    Александра: на все 100!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    какой рост?
    Александра: 169
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    послушай , она моя Шурка!*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты мне очень нравишься)*
    Александра: Интересно только кому?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в каких ты отношениях с тем кто задавал предыдущий вопрос?
    Александра: В хороших)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ох ох ох)!) Какие тут страсти!!)
    Александра: Тут детский лепет, а не страсти)
    #
    Написал Андрей Огиевич
  16. 0
    Нравишься!
    Александра: ПриятнО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/id209683373 он тебе симпатичен??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кого ты любишь
    Александра: его))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты самая красивая девушка с Рубля/ я тоже так считаю
    Александра: спасибо солнце!))
    #
    Написал(а) Лилия Денисковец
  20. +2
    Ты самая красивая девушка с Рубля
    Александра: Спасибо большое)) но мне очень интересно кто это написал!))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Производишь хорошее впечатление)
    Был бы помоложе влюбился)
    Александра: Спасибо) приятно очень)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда в лагерь едешь?
    Александра: 29
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ухххх......такая шустрая) тащусь от тебя!)
    Александра: Даже так?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень нравишься.
    Александра: ^_^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слышал что ты летом в лагерь едешь. Это так?
    Александра: ну да, есть в планах)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть парень?
    Александра: нету
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я тебя люблю
    Александра: оооо......знать бы кто)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что это за Огиевич,он кто?
    Александра: он человек.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя люблю кроха и хочу от тебя детей.2 мальчика и 1 девочку .
    Александра: аноним, что за шутки?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии