- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красивая,умная,добрая,общительная-как столько качеств может быть в одном человеке? Я безума от тебя!!!+1Александра: охохохо....спасибо аноним))#Написал аноним
-
есть мечта?0Александра: даааа))#Написал аноним
-
В каком ты учишься классе?0Александра: В 9 "А"#Написал аноним
-
красивая.)0Александра: Спасибо)))#Написал аноним
-
А в Брестской области???0Александра: и да , и нет#Написал аноним
-
А где он учиться?0Александра: В РБ#Написал аноним
-
а скоко ему лет?0Александра: не знаю)#Написал аноним
-
тоесть,а он хоть живёт у нас или как,уезжает бывает ???+1Александра: и живёт, и уезжает бывает)#Написал аноним
-
А он с Нашей месности???0Александра: и да , и нет)#Написал аноним
-
он е у тебя в друзьях???0Александра: да, есть))#Написал аноним
-
тебе нравиться кто нибудь ?0Александра: да#Написал аноним
-
красавица)0Александра: спасибо)))#Написал аноним
-
О_о Тутака я тебе еще не писал Солнышко)*** Красотка)*+1Александра: О_о спасибо Котик*))#Написал аноним
-
Обожаю тебя, девочка моя**))+1Александра: ммм...я тебя тоже обожаю)#Написал аноним
-
няшка^_^+1Александра: спасибо большое)))#Написал аноним
-
Откуда последние фотки?0Александра: с Днюхи Ольки)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
