Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красивая,умная,добрая,общительная-как столько качеств может быть в одном человеке? Я безума от тебя!!!
    Александра: охохохо....спасибо аноним))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть мечта?
    Александра: даааа))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В каком ты учишься классе?
    Александра: В 9 "А"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая.)
    Александра: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А в Брестской области???
    Александра: и да , и нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А где он учиться?
    Александра: В РБ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а скоко ему лет?
    Александра: не знаю)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тоесть,а он хоть живёт у нас или как,уезжает бывает ???
    Александра: и живёт, и уезжает бывает)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А он с Нашей месности???
    Александра: и да , и нет)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    он е у тебя в друзьях???
    Александра: да, есть))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе нравиться кто нибудь ?
    Александра: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красавица)
    Александра: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    О_о Тутака я тебе еще не писал Солнышко)*** Красотка)*
    Александра: О_о спасибо Котик*))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Обожаю тебя, девочка моя**))
    Александра: ммм...я тебя тоже обожаю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    няшка^_^
    Александра: спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Откуда последние фотки?
    Александра: с Днюхи Ольки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра
  3. стр.2
стр.2