Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты самая красивая девушка с Рубля
    Александра: Спасибо большое)) но мне очень интересно кто это написал!))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    но тебя ведь задело. ( я о весе.)
    Александра: Ни капельки
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хаха)) наверное ты рост с весом перепутала)
    Александра: дешёвая подъёбка!)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    первые 5 друзей в Вконтакте.
    Александра: Андрей Огиевич
    Марина Николаева
    Дмитрий Вабищевич
    Инна Пашкевич
    Петя Пашкевич
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какой рост?
    Александра: 169
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты мне очень нравишься)*
    Александра: Интересно только кому?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты самая красивая девушка с Рубля/ я тоже так считаю
    Александра: спасибо солнце!))
    #
    Написал(а) Лилия Денисковец
  8. +1
    Красивая,умная,добрая,общительная-как столько качеств может быть в одном человеке? Я безума от тебя!!!
    Александра: охохохо....спасибо аноним))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    тоесть,а он хоть живёт у нас или как,уезжает бывает ???
    Александра: и живёт, и уезжает бывает)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    О_о Тутака я тебе еще не писал Солнышко)*** Красотка)*
    Александра: О_о спасибо Котик*))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Обожаю тебя, девочка моя**))
    Александра: ммм...я тебя тоже обожаю)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    няшка^_^
    Александра: спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И почему. .или ты может скрываешь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а чего с вопросом, это вообще я спрашиваю! !
    Александра: Я считаю , что это не твоё дело в каких я с ним отношениях.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как понять на все 100?,,,?
    у вас с ним что-то есть????
    Александра: У нас с ним что-то есть?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очень красивая)
    Александра: спасибо)**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему ты не отвечаешь ононимам на их вопросы??считаешь сто они этого не достойны?
    Александра: я отвечаю только грамотным анонимам. А ты не входишь в их число)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в хороших ,на сколько???
    Александра: на все 100!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    послушай , она моя Шурка!*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в каких ты отношениях с тем кто задавал предыдущий вопрос?
    Александра: В хороших)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ох ох ох)!) Какие тут страсти!!)
    Александра: Тут детский лепет, а не страсти)
    #
    Написал Андрей Огиевич
  23. 0
    Нравишься!
    Александра: ПриятнО
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/id209683373 он тебе симпатичен??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кого ты любишь
    Александра: его))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Производишь хорошее впечатление)
    Был бы помоложе влюбился)
    Александра: Спасибо) приятно очень)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда в лагерь едешь?
    Александра: 29
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ухххх......такая шустрая) тащусь от тебя!)
    Александра: Даже так?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень нравишься.
    Александра: ^_^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слышал что ты летом в лагерь едешь. Это так?
    Александра: ну да, есть в планах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра
  3. По рейтингу
По рейтингу