- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Есть парень?0Александра: нету#Написал аноним
-
Я тебя люблю0Александра: оооо......знать бы кто)#Написал аноним
-
а что это за Огиевич,он кто?0Александра: он человек.#Написал аноним
-
я тебя люблю кроха и хочу от тебя детей.2 мальчика и 1 девочку .0Александра: аноним, что за шутки?#Написал аноним
-
какая ?0#Написал аноним
-
есть мечта?0Александра: даааа))#Написал аноним
-
В каком ты учишься классе?0Александра: В 9 "А"#Написал аноним
-
красивая.)0Александра: Спасибо)))#Написал аноним
-
А в Брестской области???0Александра: и да , и нет#Написал аноним
-
А где он учиться?0Александра: В РБ#Написал аноним
-
а скоко ему лет?0Александра: не знаю)#Написал аноним
-
А он с Нашей месности???0Александра: и да , и нет)#Написал аноним
-
он е у тебя в друзьях???0Александра: да, есть))#Написал аноним
-
тебе нравиться кто нибудь ?0Александра: да#Написал аноним
-
красавица)0Александра: спасибо)))#Написал аноним
-
Откуда последние фотки?0Александра: с Днюхи Ольки)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
