Очень странно происходит сейчас. Люди разучились радоваться. Не все, но многие. Всё поменялось: никто больше так не радуется новому году (из всех моих многочисленных знакомых - никто не праздновал так, чтобы потом запомнить это, никто даже не ощущал волнующего предпраздничного настроения), люди всё больше стали ругать свою жизнь, я редко вижу посты, которые говорят о чём-то жизнерадостном. Но почему всё так? Может быть, так было всегда и я просто сняла свои розовые очки?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
верь в добро!+1#Написал аноним
-
Радости у всех свои)) И если человек не радуется Новому Году, это не значит, что он не радуется 5 рублям, найденных случайно в кармане, или еще более странным и непонятным другим вещам)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
