Почему так плохо?

Очень странно происходит сейчас. Люди разучились радоваться. Не все, но многие. Всё поменялось: никто больше так не радуется новому году (из всех моих многочисленных знакомых - никто не праздновал так, чтобы потом запомнить это, никто даже не ощущал волнующего предпраздничного настроения), люди всё больше стали ругать свою жизнь, я редко вижу посты, которые говорят о чём-то жизнерадостном. Но почему всё так? Может быть, так было всегда и я просто сняла свои розовые очки?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Polina Richter
  3. Блог
  4. Почему так плохо?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии