Очень странно происходит сейчас. Люди разучились радоваться. Не все, но многие. Всё поменялось: никто больше так не радуется новому году (из всех моих многочисленных знакомых - никто не праздновал так, чтобы потом запомнить это, никто даже не ощущал волнующего предпраздничного настроения), люди всё больше стали ругать свою жизнь, я редко вижу посты, которые говорят о чём-то жизнерадостном. Но почему всё так? Может быть, так было всегда и я просто сняла свои розовые очки?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
