Новых комментариев: 0
  1. +5
    красивая очень)
    Анна: спасибо ,мне приятно ^^
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Ага))))) эт я))))))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    какие то грязные хабалки лезут на твою страничку, прям сучки крашеные
    привыкли на рынке орать помидорами торговать
    не обращай внимания на шелуху поколения,ага
    а ты супер, и это правда
    Анна: спасибо доброжелатель(ница) ;)
    да придраться и обосрать все могут , что с них взять
    пусть дальше пасутся себе ^^
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Ань я погуглила короче TweeTy это ципленок желтый инфа 100%
    Анна: спасибо Катенька)) нонсанс, мне объясняются в любви циплята) ^^
    #
    Написал аноним
  5. +4
    люблю тебя!
    P.S : <<TweeTy>>
    Анна: эмм..я в недоумении о.о
    "<<TweeTy>>" ???
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Лиса хитрая)) это я тролололо ворошиловское теперь я тоже здесь))
    Анна: Лиса коварная))) xD а трололо - катерина что ли?))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    она охуенная!)
    Анна: оо спасибо ^_~
    #
    Написал аноним
  8. +4
    УооооооооУ!!!!!
    а что это?))) хЪ)))
    Анна: Ну типа сайт с анонимками ,что впринципе и так очевидно xD
    #
    Написал аноним
  9. +3
    У некоторых интеллекта не хватает чтобы достойно выразить свое мнение, могут только говорить заученными фразами и переходить на личности
    Нет ума- не пиши комменты, не позорься
    Анна вы милая и приятная девушка, настоящая леди
    Анна: Да кстати полностью солидарна, словарный запас ограничился на матерных словах ,что вызывает усмешку и только .
    Спасибо за милую приятную леди^^
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Вау, какая красота. Девушка не просто красива, как некоторые девушки. В ней какая-то особенная красота. И это правда!
    Анна: Ухты) огромное спасибо ,я даже растерялась от такого комплимента )
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Анна , когда перестанешь дуться ? и все-таки добавишь обратно в друзья вк ?
    Анна: Пожалуй нет,не добавлю :) иди с миром .
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Я хочу тебя поцеловать :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты такая милочка,оставайся такой же.и не слушай глупых анонимов,они просто завидуют потому что ты красааавица
    Анна: спасибо большое, лучи добра вам :3
    #
    Написал аноним
  14. +1
    няша-милаша) не любит пиво и скромно себя ведет. Хорошая, в общем. Пьяная дружба-любовь форевер.
    Анна: мм:3 насчет дружбы-любви, уточните пожалуйста ) эта часть послания осталась непонятой))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Тааак кому тут жирные не нравятся, сейчас по айпи вычислю, приеду и сожру)))))))
    Анна: Угрозы угрозы ))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    КАКАЯ ТО ЖИРУХА ТУТ ОБЬЯВИЛАСЬ :333 няняня Аня знает, как я вас люблю, несьедобные вы пончикообразные)
    Анна: Ахахах, жиртресы всегда рады объявиться, и одолжить такой анорексичке пару кило =DD ван лав, пышечки <3
    #
    Написал аноним
  17. +1
    блин кааак 42?:с
    почему тебе 18 и ты весишь 42,а мне 14 и я 50 вешу,а хотя говорят ,что я худая..у тебя косточки лёгкие ,наверное..:с везет же:с
    Анна: у меня еще просто рост приземленный..160 гдето.. да и обмен веществ видимо крутой :D ибо я ем вредную еду, и часто по ночам :з мне кажется50кг это нормальный вес! может в твоем телосложении смотрится как рас таки круто
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Люблю тебя <3
    Анна: )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сколько ты весишь?:з
    Анна: недавно взвешивалась..42
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какие мужские и женские имена самые любимые?
    Анна: Кирилл, Никита, Тимофей, а из женских мне нравится одно:Долорес(Лолита)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Анечка хорошая, Анечку люблю :3
    Анна: уверенна это взаимно:3
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да милаха епть)
    Анна: :3 подтвержаю ахах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты няша и очень красивая :)
    Анна: Спасибо большое аноним ;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    что зажигает сердце?
    Анна: есть один человек, имя назвать не могу.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    что любишь и кого?
    Анна: это давольно громкое слово "люблю", разве что соотнести родителей, ну это и так ясно что люблю их)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    как предпочитаешь отдыхать?
    Анна: кино, концерты, гулять люблю вечером,либо ночью )
    #
    Написал аноним
  27. +1
    рисовать умеешь?
    Анна: срисовываваю людей портретного типажа. вроде годно так получается. сложно себя оценивать..
    #
    Написал аноним
  28. +1
    татуху за сколько сделала?....
    Анна: около четырех
    #
    Написал аноним
  29. +1
    волшебная))
    Анна: спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    красивые глаза =))))))))))
    Анна: Спасибо ))) приятности какие))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Кузьмина
  3. По рейтингу
По рейтингу