какие то грязные хабалки лезут на твою страничку, прям сучки крашеные
привыкли на рынке орать помидорами торговать
не обращай внимания на шелуху поколения,ага
а ты супер, и это правда
Анна: спасибо доброжелатель(ница) ;)
да придраться и обосрать все могут , что с них взять
пусть дальше пасутся себе ^^
У некоторых интеллекта не хватает чтобы достойно выразить свое мнение, могут только говорить заученными фразами и переходить на личности
Нет ума- не пиши комменты, не позорься
Анна вы милая и приятная девушка, настоящая леди
Анна: Да кстати полностью солидарна, словарный запас ограничился на матерных словах ,что вызывает усмешку и только .
Спасибо за милую приятную леди^^
блин кааак 42?:с
почему тебе 18 и ты весишь 42,а мне 14 и я 50 вешу,а хотя говорят ,что я худая..у тебя косточки лёгкие ,наверное..:с везет же:с
Анна: у меня еще просто рост приземленный..160 гдето.. да и обмен веществ видимо крутой :D ибо я ем вредную еду, и часто по ночам :з мне кажется50кг это нормальный вес! может в твоем телосложении смотрится как рас таки круто
привыкли на рынке орать помидорами торговать
не обращай внимания на шелуху поколения,ага
а ты супер, и это правда
да придраться и обосрать все могут , что с них взять
пусть дальше пасутся себе ^^
P.S : <<TweeTy>>
"<<TweeTy>>" ???
а что это?))) хЪ)))
Нет ума- не пиши комменты, не позорься
Анна вы милая и приятная девушка, настоящая леди
Спасибо за милую приятную леди^^
почему тебе 18 и ты весишь 42,а мне 14 и я 50 вешу,а хотя говорят ,что я худая..у тебя косточки лёгкие ,наверное..:с везет же:с