блин кааак 42?:с
почему тебе 18 и ты весишь 42,а мне 14 и я 50 вешу,а хотя говорят ,что я худая..у тебя косточки лёгкие ,наверное..:с везет же:с
Анна: у меня еще просто рост приземленный..160 гдето.. да и обмен веществ видимо крутой :D ибо я ем вредную еду, и часто по ночам :з мне кажется50кг это нормальный вес! может в твоем телосложении смотрится как рас таки круто
почему тебе 18 и ты весишь 42,а мне 14 и я 50 вешу,а хотя говорят ,что я худая..у тебя косточки лёгкие ,наверное..:с везет же:с
хорошо мне когда заставляют смеяться, люблю угареть по пустячку так.