Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень симпотичная девушка с милыми губками :)
    Анна: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Шикарнейшая девушка.
    Тимур.
    Анна: Ох спасибо, порадовал меня ^^
    #
    Написал аноним
  3. +3
    У некоторых интеллекта не хватает чтобы достойно выразить свое мнение, могут только говорить заученными фразами и переходить на личности
    Нет ума- не пиши комменты, не позорься
    Анна вы милая и приятная девушка, настоящая леди
    Анна: Да кстати полностью солидарна, словарный запас ограничился на матерных словах ,что вызывает усмешку и только .
    Спасибо за милую приятную леди^^
    #
    Написал аноним
  4. -2
    губы пиу блять
    что за блядофото?
    что за тупая пизда
    умри умри умри же мразззь
    Анна: не позорься амёба xD
    честно лучше варежку прикрой )
    а то стыдоба
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Я хочу тебя поцеловать :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Аня, читай личные сообщения :)
    Анна: Уже:)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Вау, какая красота. Девушка не просто красива, как некоторые девушки. В ней какая-то особенная красота. И это правда!
    Анна: Ухты) огромное спасибо ,я даже растерялась от такого комплимента )
    #
    Написал аноним
  8. +5
    красивая очень)
    Анна: спасибо ,мне приятно ^^
    #
    Написал аноним
  9. +4
    какие то грязные хабалки лезут на твою страничку, прям сучки крашеные
    привыкли на рынке орать помидорами торговать
    не обращай внимания на шелуху поколения,ага
    а ты супер, и это правда
    Анна: спасибо доброжелатель(ница) ;)
    да придраться и обосрать все могут , что с них взять
    пусть дальше пасутся себе ^^
    #
    Написал аноним
  10. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: угу .разговор окончен
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: милая хавальник прикрой:)
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: в тему всё, яркий акцент , шуруй отсюда безвкусица:)
    я добрая ,да
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: что не так?)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Ань я погуглила короче TweeTy это ципленок желтый инфа 100%
    Анна: спасибо Катенька)) нонсанс, мне объясняются в любви циплята) ^^
    #
    Написал аноним
  15. +4
    люблю тебя!
    P.S : <<TweeTy>>
    Анна: эмм..я в недоумении о.о
    "<<TweeTy>>" ???
    #
    Написал аноним
  16. +5
    Ага))))) эт я))))))
    #
    Написал аноним
  17. +4
    Лиса хитрая)) это я тролололо ворошиловское теперь я тоже здесь))
    Анна: Лиса коварная))) xD а трололо - катерина что ли?))
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Анна , когда перестанешь дуться ? и все-таки добавишь обратно в друзья вк ?
    Анна: Пожалуй нет,не добавлю :) иди с миром .
    #
    Написал аноним
  19. +4
    она охуенная!)
    Анна: оо спасибо ^_~
    #
    Написал аноним
  20. -3
    я уже поняла хЪ)))
    до меня как до жирафа,не правда ли?))))
    Анна: нормалёк,я сама тормознутость))) зарегистрируешься?=)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    УооооооооУ!!!!!
    а что это?))) хЪ)))
    Анна: Ну типа сайт с анонимками ,что впринципе и так очевидно xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Кузьмина
  3. стр.2
стр.2