Новых комментариев: 0
  1. +1
    губу пробивать больно? :о
    Анна: неа. вопще безболезненно :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ))))))))))))))))))))))))))
    Анна: смайловая атака,не?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая)
    Анна: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    черт побери, я влюбился!
    Анна: мм)) кто бы это мог быть..?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    от чего тебе может быть очень очень хорошо?
    Анна: ну смотря в каком плане.
    хорошо мне когда заставляют смеяться, люблю угареть по пустячку так.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    очень симпотичная девушка с милыми губками :)
    Анна: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Шикарнейшая девушка.
    Тимур.
    Анна: Ох спасибо, порадовал меня ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Аня, читай личные сообщения :)
    Анна: Уже:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    последнее спрашивал сам дима пых?)
    Анна: в душе не ебу)) кто это мог спросить)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как относишься с Диме Пыху?
    Анна: положительно, основываясь на том впечатлении, которое у меня возникло изначально)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахаххахаххах ну всееееееееееееееееееее такие угрозы не сравнимы с жизнью!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жду эти дни))
    Анна: какие "эти"? ахах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как ты думаешь философия Декарта, актуальна в наше время?
    Анна: Если можно опиши суть его философии, ибо я не придерживаюсь ничьей философии а загуглив ничего путного по этому вопросу не нашла
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть парень??
    Анна: Да, есть. вконтакте в сп стоит)
    #
    Написал аноним
  15. Анна: мы знакомы?
    #
    Написал аноним
  16. -2
    губы пиу блять
    что за блядофото?
    что за тупая пизда
    умри умри умри же мразззь
    Анна: не позорься амёба xD
    честно лучше варежку прикрой )
    а то стыдоба
    #
    Написал аноним
  17. -3
    я уже поняла хЪ)))
    до меня как до жирафа,не правда ли?))))
    Анна: нормалёк,я сама тормознутость))) зарегистрируешься?=)
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: угу .разговор окончен
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: милая хавальник прикрой:)
    #
    Написал аноним
  20. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: в тему всё, яркий акцент , шуруй отсюда безвкусица:)
    я добрая ,да
    #
    Написал аноним
  21. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Анна: что не так?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Кузьмина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2