Новых комментариев: 0
  1. +8
    Я знаю тебя только по нику и аватарке. Так что судить какой ты из себя человек не могу. Мне кажется, что ты не такая уж злодейка. Мало ли что в интернете понаписать можно.
    Carolyn: А я не злодейка) Я милый и пушистый) И вообще, очень позитивный человек)))
    Я ведь уже говорила, что скромность тоже моя сильная сторона? хДДД)
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Это ты на фото?
    Carolyn: Да.
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Ли, ты очень классная. Когда я первый раз твой голос услышала, так завизжала, он у тебя очень классный. А смех... вообще, прелесть. =)))
    Только мы с тобой можешь растаскивать по пейрингам некоторые личности, жаль прекратили эту деятельность. =(
    По тебе очень скучаю.
    Не нравится в тебе твоя непостоянность. Уж очень непостоянная.
    p.s. miss you
    Carolyn: Ты тоже классная) А кстати, кто ты? хДДД Я догадываюсь, но боюсь ошибиться хД))
    Спасибо)) Мой смех уникален *а я невьебенно скромна* хД
    О, дааа, теперь я знаю кто ты! Наш мальчик ещё не раз попадёт под раздачу, дорогая)
    И мне тоже как-то не очень, ну вот такая я неуравновешенная хД)
    Спасибо^__^
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Пока писала свой коммент, появился еще один от Катюши. Т.е. я согласна с комментом не с ней, а с тем, что начинается "Лилечка, ты очень.."
    Carolyn: Да-да, я понял ^___^
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Лично не знакомы, но мне всегда интересно читать твои посты! не обращай ни на кого внимания! ты очень классная))
    Carolyn: Спасибо аноним, кем бы ты ни был!)))))
    #
    Написал аноним
  6. +8
    У кого-то палец на нервах заел? Оо 4 соообщения с одинаковым комментарием... неужели настолько фантазии не хватило?? xDD

    Ты классная и яркая личнось)) Скучно без тебя на форе стало(((
    Carolyn: Нет, просто меня "любят". А мне даже льстит это внимание.) А сайт с каждым днём нравится всё больше и больше. Как раз для людей, которые лично высказать человеку не могут, а анонимами - всегда пожалуйста.))

    На счёт яркой я поспорю, ибо, действительно, если бы не работала на ресурсе мейкером - всего ЭТОГО никогда бы не было хД) Но, спасибо!)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Лиииль, клади большой член на этих тупиц. XD
    Ибо если человека не наделили мозгами с рождения-со временем они не появятся.
    А гнать на человека анонимно(!!!) через сайт-это пипец просто.
    Насчёт Катюши..я, признаюсь, удивлена, потому что вроде как...ладно, дело твоё.
    может от ненависти до любви один шаг, хрен его знает.
    Carolyn: Не говори таких страшных слов! Побойся бога! хДДД
    Спасибо))
    В принципе, зайдя сегодня сюда, я ещё раз убедилась, что меня абсолютно не трогают эти "любвиабильные" комментарии обо мне "не личности и пустом месте".
    С Катей отдельная история, и к сожалению, вердикт вынесен, и он не оспорим хДДД
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Согласна с комментом выше. Т.е. до какого-то времени с тобой можно быть чуть ли не лучшими друзьями. А потом из-за какой-нибудь мелочи ты сорвешься и, защищаясь, наговоришь много лишнего, хотя на самом деле ты бы этого не сказала человеку никогда. И каким-то образом у тебя получается ударить по самому больному месту. Даже если ты потом попросишь прощения у человека, извинишься, все равно - вернуть все на свои места очень сложно. Так что у людей есть выбор - или никогда не узнать, что это была лишь самозащита, и на самом деле тебе самой ужасно грустно от расставания с хорошим человеком, или принять тебя такой, какая ты есть.
    А насчет отрицательный комментариев - не обращай на них внимание=)Люди просто завидуют тебе) Если бы ты для них ничего не значила - твоя стена была бы белоснежной)
    Carolyn: Согласна, я чересчур вспыльчивая. Но я говорю, что думаю именно в тот момент, когда это говорю, есть конечно некоторые исключения, но их единицы, а точнее одно ОНО единственное хДДД
    Многие предпочитают тупо свалить, не разобравшись. Вот тогда-то и встаёт вопрос о том, а были ли эти люди мне когда-нибудь друзьями? И начинается всё по новой. Чаще всего, это личные оскорбления, но это уже дело каждого.)

    Ненуачо???(с)
    О "пустом месте" и высказываются соответствующие - в данном случае километровые негативные посты. Сами себе противоречат, ей богу! хДД)))
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Хочу сказать кое что одной мадам, которая вот это написала "Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь."
    Чтоб вам анал зашили и так и оставили. Каким способом вы вообще знаете что и кто кому лижет? От куда подобная информация?У нас были равноправные отношения. Так что хватит пиздеть! Совсем мозга у вас нет? Идите сексом занимайтесь! как куры в курятнике сидите тут.

    Катюша.
    Carolyn: Это всегда было, есть и будет. Зачем попусту распыляться на людей, которым в одно ухо влетает, в другое со свистом вылетает? Забей.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    очень жаль, что механизмом защиты ты выбираешь нападение.(
    Carolyn: Хм... ну так, а есть другой способ? Поведайте) В любом случае, разве нападение не является лучшей защитой? Я действую именно так, да и не умею по-другому)
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Хотела написать тебе что-то плохое, но как увидела твою стену, жалко стало. Вообще, раньше ты была обычным пользователем, прям ну вот вообще обычным-обычным. Потом начала с помощью одного ветерана (не буду называть его ник) светиться на форуме. Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь. нравится наверное. В общем, ничего ты и правда не стоишь. А твои посты типа дайте мне качественный фик без саморекламы, просто смешат. какая тебе разница какой фик. ты ведь ничего в этом не понимаешь. XD
    Carolyn: Так а меня не надо жалеть, я не нуждаюсь в жалости. Хотите сказать что-то плохое - говорите! Флаг Вам в зад и зелёный светофор.
    Какие ветераны, с помощью кого говорите? Не смешите меня. До знакомства с Катей, я и близко с такими людьми не общалась, и сейчас стремления не имею. Не надо мне предъявлять то, чего нет. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах я не лизала и лизать зад кому бы то ни было не буду, и не собираюсь. Следите за выражениями, ибо говорить о том, чего нет у Вас нет никакого права.
    И мои предпочтения в фиках Вас тоже не касаются. Ровным счётом как и то, разбираюсь я в них, или нет.
    Наберитесь смелости и всё что мне сейчас сказали выскажите в лицо, с указанием НИКа ветерана, примерами римминга Катюше и прочей поебени, которую Вы тут сейчас наговорили.
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: А что это всё было до этого? Дорогая моя, ты мне никто, чтобы указывать, где мне сидеть, а где нет. Если я ещё тут, значит вы недооцениваете мои нервы.
    #
    Написал аноним
  13. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Премного благодарна за подсказку. Обязательно ею воспользуюсь, но только после вас)))
    #
    Написал аноним
  14. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Видимо, Вы много не знаете хДД
    #
    Написал аноним
  15. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Мои друзья не врут, в отличии от ваших. Так что не ровняйте всех по себе.
    #
    Написал аноним
  16. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: И Вам доброго времени суток, аноним хДД)
    #
    Написал аноним
  17. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Если бы эта "правда" была таки именной той самой правдой, я бы ещё подумала лезть мне в петлю, или нет. А так... слушать мнение людей, которые обо мне ни сном не духом? Нет, потому что моё самомнение, которое взлетает с каждым днём до невиданных вершин, никогда не даст мне этого сделать.^^
    #
    Написал аноним
  18. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Вот и я не понимаю, почему вы до сих пор тут:D
    Если бы я знала, как отключить уведомления на почту, и меня бы здесь не было^^
    Вам не хватает общения? Поверьте, я не лучшая кандидатура на это место.
    #
    Написал аноним
  19. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Со всеми в мире не подружишься, и под всех не подстоишься, увы..
    Хотя, я и не помню, с кем бы я пересекалась, но не подружилась.
    У меня одна маленькая особенность: мы либо друзья, либо не друзья, и при этом не общаемся.
    Видимо, не так сильно и хотели.

    Спасибо за мнение!
    #
    Написал аноним
  20. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Ожесточенная? Может озлобленная? Не суть.

    Поверьте мне, проще уже некуда, это мой пик. Кто принимает меня такой, какая я есть - те тянутся, остальные же... ну не судьба значит.) Всем, как говориться, не угодишь. А я и не хочу угождать.
    #
    Написал аноним
  21. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Женщина, расслабься и отстань от меня.)))
    #
    Написал аноним
  22. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Че, реал? Какая жалость, а. А я думал Америку открыть. Ну не судьба, видать, не судьба хДДД
    #
    Написал аноним
  23. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: О боже, любовь моя, было б мне хреново, я бы давно удалила этот аккаунт и ушла с чОрного, дабы не читать все эти приятности. Просто мне доставляет удовольствие наблюдать на твоей трусостью, ведь анонимы все смелые, не так ли?^^
    #
    Написал аноним
  24. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Ну, Вам виднее, дорогая, Вы же у нас всё знаете, че мне Вас учить?
    #
    Написал аноним
  25. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Зачем? Я не хочу травмировать вас. Это же страшней атомной войны. Просто верьте мне на слово)))
    #
    Написал аноним
  26. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Нет, не думаю. Я вообще себе не нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  27. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Окей, убедили. Пойду утоплюсь.^__^
    #
    Написал аноним
  28. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Фотки - это громко сказано. Одна единственная, сделанная лет 5 назад.
    #
    Написал аноним
  29. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Девушка, успокойтесь и не истерите) Я никоим образом не хотела задеть вашу тонкую натуру. Хотите высказаться - говорите, а я послушаю)
    #
    Написал аноним
  30. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Конечно! А вы думали?;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Carolyn
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2