Новых комментариев: 0
  1. 0
    дмитрий, добрый день, я заметила там внизу год стоит 2024 и меня это путает, просто довожу
    Dmitry: сейчас лучше?
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  2. 0
    Здравствуйте. Есть ли у Вас документация по RestApi? Можете ли ею поделиться!?
    Dmitry: драсьте, нету.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дмитрий здравствуйте.
    Во вкладке "блогозаписи" в разделе "поиск" после перехода на следующую страницу поиска выходит ошибка 404 Not Found
    Dmitry: добрый день. спасибо, исправлено.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здравствуйте Дмитрий. Исполнитель: Alan Walker, K-391(возможно, их совместное творчество). Треки на ваш выбор...
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ?добавите песни егора утюга деревья? это рилл крутая песня
    #
    Написал анис
  6. 0
    добавте музыку из маен крафт
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а почему в популярных знаменитостях адольф гитлер это пропаганда? (автор осуждает нацызм)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мм. Занятно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Был бан после твоего анонимного обсера моих стихов
    #
    Написал пусикен
  10. 0
    Не было бана, тебе там заняться нечем совсем, да?
    #
    Написал Rain
  11. 0
    И вообще, Наталочка, ты мне из бана написала, как ето объяснишь
    #
    Написал пусикен
  12. 0
    Так я модерка, или кто-то другой, определись уже. И может это моя настоящая фамилия, в голову не приходило?)
    #
    Написал Rain
  13. 0
    Ты заболела?
    #
    Написал Rain
  14. 0
    Модерка Вася Валидол терроризирует мою страничку : банит посты, не содержащие нарушений, стихи банит.
    #
    Написал пусикен
  15. 0
    Добавьте пожалуйста, кнопку громкости в радио.
    Dmitry: не смог придумать, как обойтись кнопкой, сделал слайдер.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  16. 0
    Спасибо, что вы до сих пор здесь.
    Dmitry: куда ж я денусь? )
    вам спасибо.
    #
    Написала Гелла
  17. 0
    Хороший админ!
    (соррян за оскорбление :) )
    #
    Написал Лето
  18. 0
    спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    просто там ставишь галочку будто работает-это немного сбивает с толку

    я зас проверила

    в тех постах где не бвло комментариев в подзамочных после публикации и без наличие комментариев вообще стрелочки при редактировании отключить комментарии нету

    потом то плнятно, она не не светится потом, после написания поста вроде, но до этого светится

    ок, поняла

    сложно всё у Вас
    не идеально
    через тернии к тропкам

    я проверила, в постах где не было точно комментариев галочка не активна
    Dmitry: ага, при написании нового поста галку можно было ставить, даже если юзер не подходил под условия.
    исправлено.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кнопка ,, отключить комментарии,, с кармой 0 не работает это так? но она типа есть , вот
    Dmitry: она есть, но её нельзя включить, если карма ниже +5, или у поста уже есть комменты.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    верните в чате в разделе ролька выбор пола!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    текстовый ну анонимный
    Dmitry: это вам сюда: [email protected]
    #
    Написал аноним
  23. 0
    добавте в чат чтобы можно кидать фотки
    Dmitry: в который чат? их тут несколько.
    в этот https://nektome.blog/commonchat кидать можно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кэш сносила
    в другом блаузере-попробую
    на самом деле авка тоже не грузится почемуто, дпже после удаленич староц
    раньше возникало окошко по настройке миниатюры когда обновлелась ввка но ещё не высвечивалась
    щас нет
    про кнопку помню-горитка зеленое уведомление что изображение добавлено но оно не добааляется
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  25. 0
    заранее спасибо
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  26. 0
    добрый день
    у меня не грузятся картинки почемуто
    пишит добавлено, но не добавляется
    можете посмотреть пожайлуста, что не так
    у меня было гдето 23 картинки, я часть удалила, и всё равно
    Dmitry: добрый. не вижу никаких ошибок в логах.
    можете попробовать, например, в другом браузере или снести кэш?
    и, надеюсь, вы помните, что после выбора фотографии нужно ещё нажать "Отправить"?
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  27. 0
    добрый день, удалите пожалуйста мой аккаунт и заблокируйте, как мне писали. чтоб оно вовсе исчез из просторов некто. удалить нвсегда что-то вроде этого. спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вечер добрый, захожу в анонимный чат но к сожалению сообщение не проходят. Нахожусь в ЕС. может сможете помочь или ответит почему так? 1 сообщение идет и второе третее и двадцать пятое уже нет.
    #
    Написал Рыбь
  29. 0
    Ты зачем на Дмитрия хочешь встать? Что за фетишизм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как встать на администрацию?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitry
  3. стр.2
стр.2