Здравствуйте, Дмитрий. Мой последний пост куда-то пропал из ленты. Хотела у вас узнать,
это технический баг? Или наказание мне за немного аморальное содержание поста?
Dmitry: доброго дня.
я ничего такого не помню. а что примерно за пост, название, дата?
С наступающим вас) А можно вас попросить о небольшом подарке на нг? Мне бы профиль восстановить, который указан в моем посте под замком, ну и этот профиль под удаление..Надеюсь вы ещё не начали праздновать со всей силы))
Очень нравитесь, особенно, когда заходите в чат ;) Благодарна вам за все новшества на сайте, спасибо, что стараетесь для нас. Вы делаете жизнь на сайте лучше. Спасибо, что есть обратная связь и вы к нам прислушиваетесь.
всё таки при добавлении мнения что-то не ладно у вас. сначала пропдает навигация если первое мнение добавить. а если после этого не обновляя страницу добавить второе, то пропадает ВСЁ и начинается борьба
Задание.
Написать пост про двух-трёх писателей Некто, которые на твой взгляд являются лучшими.
Дать им характеристику, написать почему вам нравятся именно они, и чего бы вы хотели видеть больше в их работах.
Почему как ни пытаешься изменить никнейм, пишет что есть запрещенные символы? Даже если обычное имя и фамилию на чистом русском написать без пробелов точек и прочего, всё равно не выходит
А вы можете читать личные переписки пользователей?
Dmitry: разумеется, могу.
только никогда не читаю.
1. это не удобно технически. нет интерфейса для чтения у меня. причём, его нарочно нет.
2. слишком много сообщений. я комменты-то все не успеваю прочитать. а в личке сообщений гораздо больше, я уверен.
3. мне это лично неприемлемо.
Это хорошо, что вы оставили контакты, будет кого посадить. Вы просто сделали ботов, которые после первого сообщения отключаются независимо от текста. удачи в ваших начинаниях
ERR_ADDRESS_UNREACHABLE
Вот с такой ошибкой не открывается некто с вайфая в метро, ни с одно из браузеров. Я за вайфай в метро плачу не для того, чтобы на некто с моб интернета с
Dmitry: беда-беда. похоже, провайдер в метро нас забанил.
а и хрен с ним, да ведь? )
https://nektome.blog.../#cmt_8579469 да, оскорбление не прямое, потому и говорю что не вижу смысла кого-то банить, в том числе и саму мафию. тут раньше и деаноны существовали, наши действия максимально безобидны. лично у меня не было злого умысла, лишь азарт.
я уже вас предупреждал ранее, вы не поняли. зря.
это технический баг? Или наказание мне за немного аморальное содержание поста?
я ничего такого не помню. а что примерно за пост, название, дата?
восстановил. )
Написать пост про двух-трёх писателей Некто, которые на твой взгляд являются лучшими.
Дать им характеристику, написать почему вам нравятся именно они, и чего бы вы хотели видеть больше в их работах.
значит тепрь меня можно оскорблять а мне ответить нельзя?
я к вам весьма хорошо отношусь, когда вы не бранитесь в адрес других пользователей.
только никогда не читаю.
1. это не удобно технически. нет интерфейса для чтения у меня. причём, его нарочно нет.
2. слишком много сообщений. я комменты-то все не успеваю прочитать. а в личке сообщений гораздо больше, я уверен.
3. мне это лично неприемлемо.
Вот с такой ошибкой не открывается некто с вайфая в метро, ни с одно из браузеров. Я за вайфай в метро плачу не для того, чтобы на некто с моб интернета с
а и хрен с ним, да ведь? )