Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ну ты и тупая
    Надька: бывает(
    #
    Написал аноним
  2. +2
    давно другом то он те стал?
    Надька: не больно давно,а тебе то что?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ровная кароче))
    Надька: ахаха Дим спасибо это самый лучший комплимент который я слышала)
    #
    Написал Дмитрий Воронин
  4. +2
    Я тебя хочу,ты мне очень нравишься)
    Надька: ахаах напиши в лс))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Борисоав то ебал тебе деточка, фу противно
    ______________
    Писать сначала научись,сука безграмотная а потом говори
    Надька: спасибо Ксюх:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Шли всех нахуй ты прекрасна)* Ксения Артамонова
    Надька: Ксеньчик:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хули за поташевой повторяешь?
    она осветлилась ты осветлилась
    она постриглась ты постриглась
    она челку растит и ты начала
    и все в один момент ты делаешь как она так и ты сразу

    Во во задолбала :)
    Надька: простите пожалуйста меня)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хули за поташевой повторяешь?
    она осветлилась ты осветлилась
    она постриглась ты постриглась
    она челку растит и ты начала
    и все в один момент ты делаешь как она так и ты сразу
    Надька: сама в шоке)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Борисоав то ебал тебе деточка, фу противно
    Надька: это будет твоим мнением деточка)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    очеравашка
    Надька: спасибо Димочка)
    #
    Написал Дмитрий Воронин
  11. +2
    Ты такая хуйня
    Надька: мммбля...понятно
    #
    Написал аноним
  12. +2
    отличная***
    Надька: приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Секси такая ))
    Надька: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Шалава ебаная
    Надька: в зеркале увидишь))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ровная,чёткая:)
    #
    Написал Дмитрий Воронин
  16. +1
    Милая тварь:**
    Надька: вай вай вай))спасибо большое)я тронута:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты милая**
    Надька: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Никакого вкуса, как одяжка
    Надька: ладно.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вот только это в тебе самое превлекаиельное
    Надька: д куда мне уж до тебя идеальной(ого)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мне очень твой рот понравился и очко
    Надька: ахаха прикольно.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты такая страшная.
    Надька: Зато ты прям такая(ой) красивая(ый)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Кто тебе Дмитрий Воронин?
    Надька: друг))а что?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я тебя так сильно хочу)))
    Надька: бывает)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Надь давай быть вместе малыш это не паша а саша:*
    _______________
    Она со мной встречаеться угомонись..
    #
    Написала Ксения
  25. 0
    Надь давай быть вместе малыш это не паша а саша:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты и Ксюша твоя , быдло
    ____________
    В анонимке все смелые,ты дохуя знаешь за нас я смотрю, раз такими словами кидаешься. Смысл тут говорить че то подписаться то Срем все равно.
    #
    Написала Ксения
  27. 0
    Ты и Ксюша твоя , быдло!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Надю тоже ебали ничо же , норм пока что , подумаешь шлюха
    _________________
    Подпишись давай будь смелее и я тебе про твою жизнь дальнейшую расскажу. Че сука своей личной жизни нет в чужую лезешь? Ты свечку держал(а) что такими словами кидаешься крыса! В анонимке вы все смелые такие а в жизни под себя срете от страха!
    #
    Написала Ксения
  29. 0
    Надю тоже ебали ничо же , норм пока что , подумаешь шлюха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    артамонова ебло тебе с удовольствием сломаю!
    ______________
    иди нахуй шлюха,тебя все выездное имело во все дыры)
    #
    Написала Ксения
  1. nektome.blog
  2. Надька Алексеевна
  3. По рейтингу
По рейтингу