личку открой в вк тварь ебаная! ещё раз ты напишешь сама знаешь кому тебе пизда отвечаю!лучше е связывайся со мной блядина! спроси у д.в. и он тебе скажет тварь что со мной лучше не связыватьс!
______________
Сначала писать по русски научись быдло,а потом угрожай) Тебе сначала мне придется "ебало разбить" как ты выражаешься быдло,ее тронуть я не дам) иди на хуй отсюда)
личку открой в вк тварь ебаная! ещё раз ты напишешь сама знаешь кому тебе пизда отвечаю!лучше е связывайся со мной блядина! спроси у д.в. и он тебе скажет тварь что со мной лучше не связыватьс!
Что сначала с барисом ебалась, теперь с орловым, кто следующий?!
тупая давалка ты)
___________________
Ты свечу держал(а) уеба блять? Хули анон то будь смелее покажись и посмотрим кто там с кем ебался!!!
Надька: Ксюх,пускай че хотят то и пишут...мне от этого не горячо не холодно)
ебать у тебя сорочка ночная была на выпускной
ебать стремная
убать ты фу
_______________
В лс напиши СУКА,и посмотрим у кого что стремное,а у кого что не стремное.
______________
Сначала писать по русски научись быдло,а потом угрожай) Тебе сначала мне придется "ебало разбить" как ты выражаешься быдло,ее тронуть я не дам) иди на хуй отсюда)
________________
Овцу в зеркале увидишь быдло) Ты кто блять такая)
тупая давалка ты)
___________________
Ты свечу держал(а) уеба блять? Хули анон то будь смелее покажись и посмотрим кто там с кем ебался!!!
тупая давалка ты)
ебать стремная
убать ты фу
_______________
В лс напиши СУКА,и посмотрим у кого что стремное,а у кого что не стремное.
ебать стремная
убать ты фу