- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ХОРОШАЯ.))0Алёнка: спасибо..))#Написал аноним
-
зачем ты одеваешь тот ужасный напульсник вместе с платьем! он абсолютно не нужен!!! я незнаю, что там у тебя, но уверенна, что настолько стесняться его не стоит!!!!+1Алёнка: тот участок кожи мне нельзя ни в коем случае царапать,потому что мало ли что, потеря крови будет большая,даже от лёгкой царапины!!!приходится его носить!#Написал аноним
-
самая лучшая блондиночка=)))))+1Алёнка: спасибочки)*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
