Новых комментариев: 0
  1. 0
    ХОРОШАЯ.))
    Алёнка: спасибо..))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зачем ты одеваешь тот ужасный напульсник вместе с платьем! он абсолютно не нужен!!! я незнаю, что там у тебя, но уверенна, что настолько стесняться его не стоит!!!!
    Алёнка: тот участок кожи мне нельзя ни в коем случае царапать,потому что мало ли что, потеря крови будет большая,даже от лёгкой царапины!!!приходится его носить!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    самая лучшая блондиночка=)))))
    Алёнка: спасибочки)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёнка Блондинко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии