- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот читаю и думаю: Комментарии для этого и сделаны анонимными. Но почему вы все такие злобные и завистливые мелкие уродцы? Вас изнасиловали в детстве?+1Нютка: спасибо, добрый аноним=)#Написал аноним
-
нет, зачем портить настроение? просто я тебя выиграл. у тебя нет самокритики, а то что ты удалила мне ни о чём не говорит. ты выиграешь тогда, когда предоставишь ссылочку на свою самокритику. а так, сегодня выиграл некий аноним0Нютка: ах,.. но заметка была не моя, и удалила её не я...=-) так что ты не выиграл...=)#Написал аноним
-
не оправдывайся. ты сегодня проиграла. и не хер ставить везде самйлики0Нютка: хм... где проиграла?=)... а смайлики я ставлю, когда мне хорошо...=) ты хочешь испортить мне настроение?#Написал аноним
-
ссылку, пожалуйста. очень хочется заценить твою самокритику0Нютка: прости, но та заметка уже удалена( в след. раз, где будет самокритика обязательно дам ссылочку=)#Написал аноним
-
ты наивная истеричка. вот я сколько тебя знаю, как то не замечал самокритики у тебя на странице. всегда няша0Нютка: а разве я вам всем не говорю, что я истеричка?=) или может быть ты меня плохо знаешь?=)сегодня самокритика была на другой странице... упс=)#Написал аноним
-
В бездну самокритику! Люди и так наговорят гадостей при любом удобном случае. Нюта. Ты очень милая. Сильно нравишься.+3Нютка: спасибо...=) мне уже надо привыкнуть к тому, что не мы такие - жизнь такая=)#Написал аноним
-
почему так высоко? ведь не всегда человек должен о себе высоко мыслить, должна быть и самокритика.0Нютка: ну как-то не хочется писать, что я наивная истеричка=).. самокритика то есть=) просто люди сами, если захотят, так про меня напишут=)#Написал аноним
-
можно поспорить об няшности0Нютка: конечно, можно=) первое описание о себе которое пришло в голову#Написал аноним
Новых комментариев: 0
