Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот читаю и думаю: Комментарии для этого и сделаны анонимными. Но почему вы все такие злобные и завистливые мелкие уродцы? Вас изнасиловали в детстве?
    Нютка: спасибо, добрый аноним=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет, зачем портить настроение? просто я тебя выиграл. у тебя нет самокритики, а то что ты удалила мне ни о чём не говорит. ты выиграешь тогда, когда предоставишь ссылочку на свою самокритику. а так, сегодня выиграл некий аноним
    Нютка: ах,.. но заметка была не моя, и удалила её не я...=-) так что ты не выиграл...=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не оправдывайся. ты сегодня проиграла. и не хер ставить везде самйлики
    Нютка: хм... где проиграла?=)... а смайлики я ставлю, когда мне хорошо...=) ты хочешь испортить мне настроение?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ссылку, пожалуйста. очень хочется заценить твою самокритику
    Нютка: прости, но та заметка уже удалена( в след. раз, где будет самокритика обязательно дам ссылочку=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты наивная истеричка. вот я сколько тебя знаю, как то не замечал самокритики у тебя на странице. всегда няша
    Нютка: а разве я вам всем не говорю, что я истеричка?=) или может быть ты меня плохо знаешь?=)сегодня самокритика была на другой странице... упс=)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    В бездну самокритику! Люди и так наговорят гадостей при любом удобном случае. Нюта. Ты очень милая. Сильно нравишься.
    Нютка: спасибо...=) мне уже надо привыкнуть к тому, что не мы такие - жизнь такая=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему так высоко? ведь не всегда человек должен о себе высоко мыслить, должна быть и самокритика.
    Нютка: ну как-то не хочется писать, что я наивная истеричка=).. самокритика то есть=) просто люди сами, если захотят, так про меня напишут=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    можно поспорить об няшности
    Нютка: конечно, можно=) первое описание о себе которое пришло в голову
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нютка Войнюш
  3. стр.2
стр.2