дурочка,очнись,пока всех друзей не потеряла.совсем крутая стала.как будто у тебя так много лучших друзей,чтобы так к людям надменно относиться!
Настюха: да что-то я вас не понимаю.мне кажется ничего не изменилось.но если бы ничего не изменилось, вы бы тут такое не писали.вы скажите, что не так?
полюбому есть, что сказать)
необычный такой.
а лучшей,думаю,нет.
припомнишь еще мои слова
я никакая ни крутая, я такая же, какая и была.
ты говно!
да, уверен(а).
со мною все в порядке)
ты в этой жизни не кто,и так выёбываешься,
фу у тебя челюсть как у лошади
"не кто", грамматеи, "никто" надо
я не выпендриваюсь!и челюсть у меня нормальная!
очки ваще дерьмо
мне нравится.
кстати, про очки можно и в лс писать, не обижусь)
ты секси, только сиськами любишь трясти...;D
причем в худшую сторону.