logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
на себя посмотри,петросян петросяныч
Настюха:
типа шутка.
а на меня не переводи.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
бред у тебя в штанах
Настюха:
мда..смешно.юмористы
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
широкие джинсы это норма)))=D
Настюха:
ха)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
твои ебаные очки признак ванильности....
Настюха:
тааак. никакой ванильности тут нет. просто на мне эти очки нормально смотрятся. а остальные не очень. дебильные стериотипы. меня это раздражает.сами подумайте, как я могу быть ванильной?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Киш говно!
Настюха:
Надоели.
пусть каждый останется при своем мнении.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
сладкий пупсик,мерзкая попка,классные сисяндры,губки пююю)*
Настюха:
что за бред?)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
одним словом ЗАЕБЦА!!!!)
Настюха:
еее) спасибо)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
да нормуль ,чё сказть то=))))))
Настюха:
да и не надо ничего больше говорить=)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Наааастя крутая моя:*
Настюха:
агаааа*спасибо*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
тебе идут очки))
ты даже как то ярче в них)
Настюха:
уххууу) спасибо)
это можно было и в лс написать)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
ВАШЕ ВСЕ ЗАДУЮТ ДИБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПОЛОВИНА КТО ЗДЕСЬ ПИСАЛ КАКИЕ ТО ОЗОБОЧЕННЫЕ АНОНИСТЫ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ПОРНУХУ КРУГЛЫЕ СУТКИ
Настюха:
да, именно так
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
хочите я покажу як лев рычит?!!
Настюха:
ахаха)хотим,давай показывай
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
четкая девушка :D
Настюха:
ага, спасибо:D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
весёлая, милая, добрая, яркая, позитивная)*
Настюха:
ууух)спасибо*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
ахах)) Настя -
нашла, с чем сравнить...)
Настюха:
ахах, нормвльно, что ты))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Гагарин первым полетел в космос, а чего добилась ты?)
Настюха:
ничего пока что, но еще добьюсь)
Катя Самбука стала порнозвездой в 16 лет, а чего добился ты?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
ты классная , симпотишная и весёлая ))))))
Настюха:
спасибо)))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
-1
понты есть
Настюха:
нет понтов, нет,нет,нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
можешь сфотаться раком голой? меня это возбуждает!!!!
Настюха:
нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
я на твою фотку кончаю через минуту после дрочилова....
Настюха:
и че?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
ГНИДЫ ТУТ ВСЕ ЕБАНЫЕ ВАС ХАЧИ В РОТ БОМБИЛИ КАЛОЕБЫ БЕСЯВЫЕ!
Настюха:
ооо..ну и набор слов
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Дурочка ебаная (та кто выше) сама дрочит на светлый образ Жирика и еще гундит
Настюха:
ты уверен(а), что та , кто выше это телка?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Насть тут много знатков этого дела)
все Анонисты блеадь...
Настюха:
да, есть у всех бурная фантазия)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Это ты говно а КиШ рулит!
Настюха:
я гавно? я не гавно.
а КиШ рулит, это да)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Подсолнечным)
Настюха:
ок
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-2
КиШ - говно!
и засунь свои понты себе в пизду!!!
Настюха:
каждый слушает то, что ему нравится.
понтов нет.
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
анус...анус...
Настюха:
...
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
Она мажет пальцы маслом)
Настюха:
каким?)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
ахаха....конечно одевает:D
она у нас любитель всяуих новинок ;DD
Настюха:
ахахахахаха, да, да:DD
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
КОСССААААААРЬ!
Настюха:
ок
#
Написал аноним
12 апреля 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Настюха Мамыкина
стр.2
стр.2
а на меня не переводи.
пусть каждый останется при своем мнении.
ты даже как то ярче в них)
это можно было и в лс написать)
нашла, с чем сравнить...)
Катя Самбука стала порнозвездой в 16 лет, а чего добился ты?
все Анонисты блеадь...
а КиШ рулит, это да)
и засунь свои понты себе в пизду!!!
понтов нет.
она у нас любитель всяуих новинок ;DD