logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
я на твою фотку кончаю через минуту после дрочилова....
Настюха:
и че?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
ГНИДЫ ТУТ ВСЕ ЕБАНЫЕ ВАС ХАЧИ В РОТ БОМБИЛИ КАЛОЕБЫ БЕСЯВЫЕ!
Настюха:
ооо..ну и набор слов
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
анус...анус...
Настюха:
...
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
КОСССААААААРЬ!
Настюха:
ок
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Ахахааха:DD
Настюха:
сама ржу:D
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
во сколько лет планируешь лишиться девственности!!!!!
Настюха:
ок
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Ппц тут вопросы пишут... )
Настюха:
вообще)
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
Ееее... Супер )
Настюха:
ага)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
ебать ну и вопросы
Настюха:
но
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
нет, нету)
Настюха:
рада, хоть кто-то меня не обсерает)
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
О чё сразу обсерать то?! Вот я лично не ничего в твой адрес не говорил;))
Настюха:
так скажи)
полюбому есть, что сказать)
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ах ты бабайка*
Настюха:
ага:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
и кто же у тебя лучшая подруга (друг)?)
Настюха:
Юлька моя, хорошая)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Клевая))))****
Настюха:
спасибо)**
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
друзей дофига,вся школа.
а лучшей,думаю,нет.
Настюха:
неправильно думаешь, есть.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
ты сильно крутая стала, береги друзей, если они у тебя еще остались.
припомнишь еще мои слова
Настюха:
я друзьями дорожу, поверь.
я никакая ни крутая, я такая же, какая и была.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
присоединяюсь.
да, уверен(а).
Настюха:
зато я не уверена.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
как нет?????? ... я ведь все про тебя знаю
Настюха:
ты?? уверен(а)?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
nedobliad!
Настюха:
что за бред?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Красавица :*
Настюха:
спасибо:*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
но недотрах-то ведь мучает, да??
Настюха:
нет
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
тебя мучает весенний недотрах?? ахаахх)
Настюха:
что? что за дебилизм?
со мною все в порядке)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ты недоблядь
Настюха:
кто?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
неее, Рихард круче;)
Настюха:
ну да, согласна:)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ты ебанутая чесное слово,уёбище ещё такое,еблище такое у тебя фууууу
ты в этой жизни не кто,и так выёбываешься,
фу у тебя челюсть как у лошади
Настюха:
ты бы сначала писать научился(ась)
"не кто", грамматеи, "никто" надо
я не выпендриваюсь!и челюсть у меня нормальная!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Хайки... Ты хочешь солиста Рамштайн???
Настюха:
конечно
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
приветик!как дела?
Настюха:
привет.хорошо
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Чё те надо?
Настюха:
в смысле?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Настенька,ты оочень красивая, классная, прикольная, нувообщем ты мего)*
Настюха:
ууух)спасибо*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
че за говно пишете?
очки ваще дерьмо
Настюха:
ну о вкусах не спорят.
мне нравится.
кстати, про очки можно и в лс писать, не обижусь)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Настюха Мамыкина
По рейтингу
стр.2
стр.2
полюбому есть, что сказать)
а лучшей,думаю,нет.
припомнишь еще мои слова
я никакая ни крутая, я такая же, какая и была.
да, уверен(а).
со мною все в порядке)
ты в этой жизни не кто,и так выёбываешься,
фу у тебя челюсть как у лошади
"не кто", грамматеи, "никто" надо
я не выпендриваюсь!и челюсть у меня нормальная!
очки ваще дерьмо
мне нравится.
кстати, про очки можно и в лс писать, не обижусь)