logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
сама не замечаешь,как сильно изменилась.
причем в худшую сторону.
Настюха:
например?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
на себя посмотри,петросян петросяныч
Настюха:
типа шутка.
а на меня не переводи.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
бред у тебя в штанах
Настюха:
мда..смешно.юмористы
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
широкие джинсы это норма)))=D
Настюха:
ха)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
твои ебаные очки признак ванильности....
Настюха:
тааак. никакой ванильности тут нет. просто на мне эти очки нормально смотрятся. а остальные не очень. дебильные стериотипы. меня это раздражает.сами подумайте, как я могу быть ванильной?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
сладкий пупсик,мерзкая попка,классные сисяндры,губки пююю)*
Настюха:
что за бред?)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
тебе идут очки))
ты даже как то ярче в них)
Настюха:
уххууу) спасибо)
это можно было и в лс написать)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
четкая девушка :D
Настюха:
ага, спасибо:D
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
можешь сфотаться раком голой? меня это возбуждает!!!!
Настюха:
нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Дурочка ебаная (та кто выше) сама дрочит на светлый образ Жирика и еще гундит
Настюха:
ты уверен(а), что та , кто выше это телка?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Насть тут много знатков этого дела)
все Анонисты блеадь...
Настюха:
да, есть у всех бурная фантазия)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
А ты когда мастурбируешь на пальцы че нить одеваешь?)
Настюха:
мда
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
кода сосать первый раз будешь?
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
действительно сильно крутая стала. раньше не была такой. по общению чувствуется.
Настюха:
как? мне кажется, я такая же, какая и была.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
блин,не выпендривайся,а!
Настюха:
ок
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
чо круая стала
Настюха:
я норм, какая была, такая и осталась
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
у тебя классные сиииииииськи
Настюха:
ну может быть
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
очки тебе норм, главное, чтобы тебе нравилось.
ты секси, только сиськами любишь трясти...;D
Настюха:
ахах
#
Написал аноним
22 апреля 2011
-1
понты есть
Настюха:
нет понтов, нет,нет,нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-1
ты бреешь? промежность ног?
Настюха:
а сам(а) как думаешь?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-1
PR+ тебе:)))
Настюха:
мм?))
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
Ты прекрасна, спору нет:)*
Настюха:
я и не спорю)*
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
Наська, ты классная..очень позитивная и жизнерадостная;)
оставайся всегда такой:*
Настюха:
ок)
спасибо*
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
Позитивный, красивый и очень энергичный человечек*
Настюха:
человек)
человечек по-педовски звучит)
спасибо)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
Авка просто ммма***
Настюха:
спасибо)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-2
КиШ - говно!
и засунь свои понты себе в пизду!!!
Настюха:
каждый слушает то, что ему нравится.
понтов нет.
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-2
=)=)=)=0=0=0=0
Настюха:
:)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-2
ты фапаешь на Дмитрия Турчанинова?
Настюха:
это кто?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-2
ты мастурбируешь?
Настюха:
нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-2
а чё делать надо?)
Настюха:
а сам(а) как думаешь?)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Настюха Мамыкина
По рейтингу
стр.3
стр.3
причем в худшую сторону.
а на меня не переводи.
ты даже как то ярче в них)
это можно было и в лс написать)
все Анонисты блеадь...
ты секси, только сиськами любишь трясти...;D
оставайся всегда такой:*
спасибо*
человечек по-педовски звучит)
спасибо)
и засунь свои понты себе в пизду!!!
понтов нет.