logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+3
вот вот мне тоже интересно где этот непонятнокакогопола человек=)реально качели тут раскачалО по беспонтовой!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
кипишь кипишь...ааххаха
muslim:
ваще не говори!
вухахахахаха
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
Тупицо...Тупицо..тупицо выходи...аууу...ты где!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
ну и развели тут они...
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
Муслим тут ни кто не гонит!
muslim:
так чё за кипишь!?
да ешё у меня!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
слышь,ты уверенО что я ненатуральная?ебало стяни своё!
muslim:
эээээ тихо тут!
вы чё устроили!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
Правильно,Муслим,пуст в жопу ебутся-это совет от блондинки=)хд
muslim:
ааааааайййй сав поддержка)))
обожаю блондинок)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
ну чё сел на жопу без марка!
ахахах
muslim:
ахахахха ебанутый если душок позволяет напиши в личку! О_о
яж тебя сука без лопаты закапаю!
Я ТВОЙ МИР ТОПТАЛ СУКА!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
да тожи ни чё так!
чё дома киснишь?
muslim:
Я, ты чё нет!
ща скора марка пригонят!
вы скачу =)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
салам...хьо мух ву...=))))))
сори за мой не профессиональный...Чеченский=)))))))))
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
5 комент я писала...продолжим...=)
-мне очень нравятся нерусские мальчики...особенно чеченцы и даги...=)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
Ты такой сексуальный=)
muslim:
ну спасибо) ты тоже ничего =)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
блять,а чё Муслима то сюда втягиваете?чё это он должен говорить кто прав,а кто нет!это моё дело и этой тупицО!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
Настя...в такую пасть только хуй класть:)ахахахаа
Муся,ты шикарен:))
muslim:
ахахах)
спасибо =)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
скучаю....
muslim:
Ммммм....
так иди ко мне! ?О_о
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
рада,что узнал=)
muslim:
=)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
перевод и ответ на предыдущую анонимку:от блондинки Катчер=)
muslim:
Мммммм.. всё узнал))))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
from Katcher Blond=)xD
muslim:
а можно перевод? О_о
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Блондинки аналогично обожают тебя=)хд
muslim:
Ммммм.... это хорошо)
так как звать эту блондинку! ? =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
канеш напишу.
muslim:
вот и пиши! =)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ну чё бритела крут,поздраВляю!
muslim:
Ээээ давай мазги не делай пиши в личку! О_о
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
бритела здорова!
как жизнь?
muslim:
ваалейкум салам!
нормально! сам как?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
твоим тогда уж пусть останется.
muslim:
ну хорош!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ты целовался хоть раз с девушкой?
muslim:
пусть это останется нашим маленьким секретом!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
милый такой!
muslim:
Мммм... спасибо =)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
любишь русских девушек?)))
muslim:
Мммммм.... интересный вопрос.
скорее всего да! =)
а ты любишь не русских мальчиков? =)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
ассаламу алайкум Ха!
дЭнги есть у тибя?
muslim:
ваалейкум салам! нету братищкааааа...
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
мой ха!
красавчик ха!
muslim:
айййй баркал са вош!!!!!!
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
v kontakte v druz'ya dobav'.haz k1ant vu h'o.
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
люблю тебя сильно!
а ты и не замечаешь! =(
#
Написал аноним
10 мая 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
muslim khaybullaev
По рейтингу
По рейтингу
вухахахахаха
да ешё у меня!
вы чё устроили!
обожаю блондинок)))
ахахах
яж тебя сука без лопаты закапаю!
Я ТВОЙ МИР ТОПТАЛ СУКА!
чё дома киснишь?
ща скора марка пригонят!
вы скачу =)
сори за мой не профессиональный...Чеченский=)))))))))
-мне очень нравятся нерусские мальчики...особенно чеченцы и даги...=)
Муся,ты шикарен:))
спасибо =)
так иди ко мне! ?О_о
так как звать эту блондинку! ? =)
как жизнь?
нормально! сам как?
скорее всего да! =)
а ты любишь не русских мальчиков? =)
дЭнги есть у тибя?
красавчик ха!
а ты и не замечаешь! =(