Новых комментариев: 0
  1. 0
    чёт в конкте нЭ появляшся:)
    muslim: да я всегда там!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    миловидный,ага..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вабабай=)ну ничё такой чеченец=)и продолжать правда нестоит=)хд
    muslim: ахахаха всё этим сказано!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ммм...какой горячий=)**
    muslim: так горячая кровь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хочу к тебя!
    muslim: так иди суда!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    эх ты Муслимка,злой*
    muslim: увы я такой!
    #
    Написал аноним
  7. -2
    почему?
    так вы всё равно померитесь!
    muslim: ЕСТЬ НА ЭТО ПРИЧИНЫ!!!!!
    НЕТ НИКОГДА!!!!!
    Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
    И ТОЧКА НА ЭТОМ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    а ты с Таней общаешься?
    muslim: НЕТ!
    #
    Написал аноним
  9. -2
    аххахахахаха
    muslim: бля ты чё дура пошла нахуй отсюда!
    #
    Написал аноним
  10. -2
    отправь деньги на такси!
    muslim: ахахаха тебе может ещё хуй в конверте отправить! О_о а?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. muslim khaybullaev
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3