Новых комментариев: 0
  1. +3
    вот вот мне тоже интересно где этот непонятнокакогопола человек=)реально качели тут раскачалО по беспонтовой!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    кипишь кипишь...ааххаха
    muslim: ваще не говори!
    вухахахахаха
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Тупицо...Тупицо..тупицо выходи...аууу...ты где!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ну и развели тут они...
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Муслим тут ни кто не гонит!
    muslim: так чё за кипишь!?
    да ешё у меня!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    слышь,ты уверенО что я ненатуральная?ебало стяни своё!
    muslim: эээээ тихо тут!
    вы чё устроили!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Правильно,Муслим,пуст в жопу ебутся-это совет от блондинки=)хд
    muslim: ааааааайййй сав поддержка)))
    обожаю блондинок)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ну чё сел на жопу без марка!
    ахахах
    muslim: ахахахха ебанутый если душок позволяет напиши в личку! О_о
    яж тебя сука без лопаты закапаю!
    Я ТВОЙ МИР ТОПТАЛ СУКА!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    да тожи ни чё так!
    чё дома киснишь?
    muslim: Я, ты чё нет!
    ща скора марка пригонят!
    вы скачу =)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    салам...хьо мух ву...=))))))
    сори за мой не профессиональный...Чеченский=)))))))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    5 комент я писала...продолжим...=)
    -мне очень нравятся нерусские мальчики...особенно чеченцы и даги...=)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты такой сексуальный=)
    muslim: ну спасибо) ты тоже ничего =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    блять,а чё Муслима то сюда втягиваете?чё это он должен говорить кто прав,а кто нет!это моё дело и этой тупицО!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Настя...в такую пасть только хуй класть:)ахахахаа
    Муся,ты шикарен:))
    muslim: ахахах)
    спасибо =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    скучаю....
    muslim: Ммммм....
    так иди ко мне! ?О_о
    #
    Написал аноним
  16. +1
    рада,что узнал=)
    muslim: =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    перевод и ответ на предыдущую анонимку:от блондинки Катчер=)
    muslim: Мммммм.. всё узнал))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    from Katcher Blond=)xD
    muslim: а можно перевод? О_о
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Блондинки аналогично обожают тебя=)хд
    muslim: Ммммм.... это хорошо)
    так как звать эту блондинку! ? =)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    канеш напишу.
    muslim: вот и пиши! =)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну чё бритела крут,поздраВляю!
    muslim: Ээээ давай мазги не делай пиши в личку! О_о
    #
    Написал аноним
  22. +1
    бритела здорова!
    как жизнь?
    muslim: ваалейкум салам!
    нормально! сам как?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    твоим тогда уж пусть останется.
    muslim: ну хорош!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты целовался хоть раз с девушкой?
    muslim: пусть это останется нашим маленьким секретом!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    милый такой!
    muslim: Мммм... спасибо =)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    любишь русских девушек?)))
    muslim: Мммммм.... интересный вопрос.
    скорее всего да! =)
    а ты любишь не русских мальчиков? =)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ассаламу алайкум Ха!
    дЭнги есть у тибя?
    muslim: ваалейкум салам! нету братищкааааа...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мой ха!
    красавчик ха!
    muslim: айййй баркал са вош!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    v kontakte v druz'ya dobav'.haz k1ant vu h'o.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю тебя сильно!
    а ты и не замечаешь! =(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. muslim khaybullaev
  3. По рейтингу
По рейтингу