это не мы развели,а этО анонимнОЕ тупицО!да так то похуй,я лично закрываю тему,чё то если ей/ему не нра,пусть въёбывает в личку!развелись тут жёзики блиать=)хд
какая то поебень тут скачухи беспонтовые наводит!ты мозги не делай,пиши в личку!если ты знаешь что я ненатуральная блондинка,то ты меня точно со мной лично незнакома-смотри какой у меня натуральный потом базарь=)Муся,извини за эти беспонтовые тёрки,просто кто то много понтуется в анонимку!P.S.так что акстись,перед тобой бы ещё не оправдывалась тупицО!=))))бла-бла-бла
вухахахах
хуйнёю страдают!
да я 100% уверена что ты крашенная!хах-хах...ебало у тебя,себе и стягивай его!
вы так то ничё гоните!
в анонимку то я тоже захерачить могу!
аххаха
я тебе напишу)
спасибо хоть за это =)
хотя может и нет!
скажи честно!
как тебя звать?
ты же не просто так мне суда пишешь!
я прав?
я тебя знаю!?
странно но моё имя не на букву Т!
а тебе что нравятся имена на букву Т?
так как тебя звать?
зачем в личку если можно сюда!
смелый напиши в личку..вот и проверим угадал кто Я или нет!
только не пойму что смешного?
так чё ты мне в личку не пишешь! ? О_о
блондинок и чёрненьких =)
каких предподчитаешь девушек?