это не мы развели,а этО анонимнОЕ тупицО!да так то похуй,я лично закрываю тему,чё то если ей/ему не нра,пусть въёбывает в личку!развелись тут жёзики блиать=)хд
какая то поебень тут скачухи беспонтовые наводит!ты мозги не делай,пиши в личку!если ты знаешь что я ненатуральная блондинка,то ты меня точно со мной лично незнакома-смотри какой у меня натуральный потом базарь=)Муся,извини за эти беспонтовые тёрки,просто кто то много понтуется в анонимку!P.S.так что акстись,перед тобой бы ещё не оправдывалась тупицО!=))))бла-бла-бла
сори за мой не профессиональный...Чеченский=)))))))))
-мне очень нравятся нерусские мальчики...особенно чеченцы и даги...=)
красавчик ха!
а ты и не замечаешь! =(
вухахахах
хуйнёю страдают!
вухахахахаха
да ешё у меня!
да я 100% уверена что ты крашенная!хах-хах...ебало у тебя,себе и стягивай его!
вы так то ничё гоните!
вы чё устроили!
в анонимку то я тоже захерачить могу!
аххаха
я тебе напишу)
Муся,ты шикарен:))
спасибо =)