Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя меня зовут!
    muslim: Мммм....
    спасибо хоть за это =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знаешь знаешь..
    хотя может и нет!
    muslim: мда интересно)
    скажи честно!
    как тебя звать?
    ты же не просто так мне суда пишешь!
    я прав?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скоро приду...
    muslim: скоро это когда?
    я тебя знаю!?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    скучаю....
    muslim: Ммммм....
    так иди ко мне! ?О_о
    #
    Написал аноним
  5. +1
    рада,что узнал=)
    muslim: =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    перевод и ответ на предыдущую анонимку:от блондинки Катчер=)
    muslim: Мммммм.. всё узнал))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    from Katcher Blond=)xD
    muslim: а можно перевод? О_о
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Блондинки аналогично обожают тебя=)хд
    muslim: Ммммм.... это хорошо)
    так как звать эту блондинку! ? =)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Правильно,Муслим,пуст в жопу ебутся-это совет от блондинки=)хд
    muslim: ааааааайййй сав поддержка)))
    обожаю блондинок)))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    эх ты Муслимка,злой*
    muslim: увы я такой!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ну чё сел на жопу без марка!
    ахахах
    muslim: ахахахха ебанутый если душок позволяет напиши в личку! О_о
    яж тебя сука без лопаты закапаю!
    Я ТВОЙ МИР ТОПТАЛ СУКА!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    почему?
    так вы всё равно померитесь!
    muslim: ЕСТЬ НА ЭТО ПРИЧИНЫ!!!!!
    НЕТ НИКОГДА!!!!!
    Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
    И ТОЧКА НА ЭТОМ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    а ты с Таней общаешься?
    muslim: НЕТ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блондинки рулят однозначно=)сколько тебе лет?
    muslim: 17
    #
    Написал аноним
  15. +1
    канеш напишу.
    muslim: вот и пиши! =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну чё бритела крут,поздраВляю!
    muslim: Ээээ давай мазги не делай пиши в личку! О_о
    #
    Написал аноним
  17. +2
    да тожи ни чё так!
    чё дома киснишь?
    muslim: Я, ты чё нет!
    ща скора марка пригонят!
    вы скачу =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    бритела здорова!
    как жизнь?
    muslim: ваалейкум салам!
    нормально! сам как?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    твоим тогда уж пусть останется.
    muslim: ну хорош!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты целовался хоть раз с девушкой?
    muslim: пусть это останется нашим маленьким секретом!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милый такой!
    muslim: Мммм... спасибо =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да не за что*
    muslim: =)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    глаза красивые!
    muslim: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    аххахахахаха
    muslim: бля ты чё дура пошла нахуй отсюда!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пусть это останется нашим маленьким секретом!
    muslim: короче пошла на хуй!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Т**Я
    странно но моё имя не на букву Т!

    а тебе что нравятся имена на букву Т?
    muslim: да нравиться! О_*
    так как тебя звать?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты АхИрЕнНыЙ...)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и кто же я?
    зачем в личку если можно сюда!
    смелый напиши в личку..вот и проверим угадал кто Я или нет!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну если можно так сказать...=)
    только не пойму что смешного?
    muslim: так я догадываюсь кто ты!
    так чё ты мне в личку не пишешь! ? О_о
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фу тебе нравятся блондинки?какой ужас..они такие мерзкие
    muslim: ахахаха так значит ты чёрненькая!? =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. muslim khaybullaev
  3. стр.2
стр.2