logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Настя меня зовут!
muslim:
Мммм....
спасибо хоть за это =)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
знаешь знаешь..
хотя может и нет!
muslim:
мда интересно)
скажи честно!
как тебя звать?
ты же не просто так мне суда пишешь!
я прав?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
скоро приду...
muslim:
скоро это когда?
я тебя знаю!?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
скучаю....
muslim:
Ммммм....
так иди ко мне! ?О_о
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
рада,что узнал=)
muslim:
=)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
перевод и ответ на предыдущую анонимку:от блондинки Катчер=)
muslim:
Мммммм.. всё узнал))))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
from Katcher Blond=)xD
muslim:
а можно перевод? О_о
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Блондинки аналогично обожают тебя=)хд
muslim:
Ммммм.... это хорошо)
так как звать эту блондинку! ? =)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Правильно,Муслим,пуст в жопу ебутся-это совет от блондинки=)хд
muslim:
ааааааайййй сав поддержка)))
обожаю блондинок)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
эх ты Муслимка,злой*
muslim:
увы я такой!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
ну чё сел на жопу без марка!
ахахах
muslim:
ахахахха ебанутый если душок позволяет напиши в личку! О_о
яж тебя сука без лопаты закапаю!
Я ТВОЙ МИР ТОПТАЛ СУКА!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-2
почему?
так вы всё равно померитесь!
muslim:
ЕСТЬ НА ЭТО ПРИЧИНЫ!!!!!
НЕТ НИКОГДА!!!!!
Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
И ТОЧКА НА ЭТОМ!!!!!!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-2
а ты с Таней общаешься?
muslim:
НЕТ!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Блондинки рулят однозначно=)сколько тебе лет?
muslim:
17
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
канеш напишу.
muslim:
вот и пиши! =)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ну чё бритела крут,поздраВляю!
muslim:
Ээээ давай мазги не делай пиши в личку! О_о
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
да тожи ни чё так!
чё дома киснишь?
muslim:
Я, ты чё нет!
ща скора марка пригонят!
вы скачу =)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
бритела здорова!
как жизнь?
muslim:
ваалейкум салам!
нормально! сам как?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
твоим тогда уж пусть останется.
muslim:
ну хорош!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ты целовался хоть раз с девушкой?
muslim:
пусть это останется нашим маленьким секретом!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
милый такой!
muslim:
Мммм... спасибо =)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
да не за что*
muslim:
=)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
глаза красивые!
muslim:
спасибо =)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
аххахахахаха
muslim:
бля ты чё дура пошла нахуй отсюда!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
пусть это останется нашим маленьким секретом!
muslim:
короче пошла на хуй!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Т**Я
странно но моё имя не на букву Т!
а тебе что нравятся имена на букву Т?
muslim:
да нравиться! О_*
так как тебя звать?
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
ты АхИрЕнНыЙ...)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
и кто же я?
зачем в личку если можно сюда!
смелый напиши в личку..вот и проверим угадал кто Я или нет!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
ну если можно так сказать...=)
только не пойму что смешного?
muslim:
так я догадываюсь кто ты!
так чё ты мне в личку не пишешь! ? О_о
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
фу тебе нравятся блондинки?какой ужас..они такие мерзкие
muslim:
ахахаха так значит ты чёрненькая!? =)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
muslim khaybullaev
стр.2
стр.2
спасибо хоть за это =)
хотя может и нет!
скажи честно!
как тебя звать?
ты же не просто так мне суда пишешь!
я прав?
я тебя знаю!?
так иди ко мне! ?О_о
так как звать эту блондинку! ? =)
обожаю блондинок)))
ахахах
яж тебя сука без лопаты закапаю!
Я ТВОЙ МИР ТОПТАЛ СУКА!
так вы всё равно померитесь!
НЕТ НИКОГДА!!!!!
Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
И ТОЧКА НА ЭТОМ!!!!!!
чё дома киснишь?
ща скора марка пригонят!
вы скачу =)
как жизнь?
нормально! сам как?
странно но моё имя не на букву Т!
а тебе что нравятся имена на букву Т?
так как тебя звать?
зачем в личку если можно сюда!
смелый напиши в личку..вот и проверим угадал кто Я или нет!
только не пойму что смешного?
так чё ты мне в личку не пишешь! ? О_о