Новых комментариев: 0
  1. +7
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    Мишаня: палишся
    #
    Написал аноним
  2. -1
    я тебя очень любила,может и люблю,но уже не касается тебя.но спасибо за то что было,приятно вспомнить
    #
    Написал аноним
  3. +6
    хороший человек ты Мишка.поскорее бы ты приехал
    Мишаня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Будь честен хотя бы перед собой.
    Мишаня: перед собой честен. и перед многими, а если у нас произошла с тобой какая-то ссора это не значит, что я не честен перед всеми.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Замечательныый вообще.Люблю тебя, Насиковский, хоть и не общаемся сейчас
    Мишаня: почему не общаемся?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мишаня Мишка
  3. стр.2
стр.2