ВЫ ХОТИТЕ МНЕНИЕ МОЕ О ЛИЦАХ??????????????????????????77777ХАХАХАХАХАА.КАК ТУТ МОЖНО МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО? ПАРНИ ЛАЛКИ ТУПЫЕ КОТОРЫМ НАДО ПРОСТО так назыаемо "пообщатся по вебке" хрень это ваш сайт!
Сайт для извращенцев!посидела на нём 20 мин. и все предлагают секс по скайпу!!!!Дети что вы делаете в 13-15 лет???Я понимаю гормоны ну сдерживаться то надо как то!мне одна девочка написала : "я лес****ка мне 13 давай встречаться" Я чуть с ума не сошла !!!Какая ты лес****ка в 13 ????Дети держите себя в руках, ну если хочется такое написать вспомните маму и папу что они бы думали о вас если увидели это???Задумайтесь!!!
(2)
бесит
всё
меня
уже
сука
нахуй