Мне очень понравится мальчик Егор.Я сама не знаю как это пишу ,но это в самом деле так. Егор отзавись пожалуйста , прости что тебе наврала ,теперь сижу и реву как дура ,внутри будто бы что то новое открылось после общения с тобой пожалуйста отзавись Прошу. КРИСТИНА
В журнале "Ералаш"!
воу чувак , время приключений? :DD